Только что.
Первый канал, вечерние новости, сюжет о 85-летии Тодоровского.
Диктор: "Режисер не хотел даже браться за съемки фильма с рабочим названием "Проститутка", но увидев Елену Яковлеву изменил решение. Так появился фильм "Интердевочка".
26 Sep 2017

Семейные истории ещё..



* * *

Поступает как-то мужчина на гастроэнтерологию, проверить функцию желчевыводящих путей. А таких больных кладут на отделение накануне, и, чтобы диету-назначения соблюдали, медсестра выдаёт им распечатанную на принтере инструкцию. А в самом конце инструкции написано: …"утром на обследование взять с собой полотенце,

* * *

Я застал такое время, когда при включении телика сначала был звук, а изображение появлялось потом — через минуту.

* * *

Нет хуже беды, чем родители-приколисты. Им, Григорьевым, и моему отцу, Григорию, показалось отличной идеей и меня назвать Григорием. Я против имени ничего не имею, оно мне даже нравится, вот только чутка смущает кличка, прикрепившаяся со времен появления мобильного интернета — 3G.

* * *

Подъехали к монастырю погулять. Муж выходит из машины, с коленей падает айфон экраном вниз. Далее немая сцена. Муж корчится, будто в судорогах. Видно, что ругается матом, но без звука, так как рядом стоит батюшка. Батюшка смотрит в ужасе на мужа, потом на телефон, потом опять на мужа и начинает в воздухе крестить айфон. Медленно поднимаем — цел. Батюшка выдохнул и повел нас смотреть территорию.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024