У меня такое было. Зимой встаю в темноте — и на работу. Вечером темнеет — значит, домой собираться пора. И вот как-то прихожу домой с работы в 6 часов — спать хочется до невозможности. Быстро поужинал и в постель. Просыпаюсь — темно. Гляжу на часы — 9-00. Не опоздать бы на работу. Одеваюсь, быстро завтракаю и в метро.
И замечаю непонятную странность. В вагоне народу мало, свободные места даже есть. Гляжу на наручные часы — всё правильно вроде бы, 9-20. Только на счётчике дней почему-то вчерашнее число. И смутно стал догадываться. Взял мобильный телефон, посмотрел — а на нём не 9-20, а 21-20. Всё понял. Повернул обратно домой — досыпать.
11 Mar 2013

Курьёзы ещё..

Анатолий


* * *

Как вы думаете, можно обменять обычную канцелярскую скрепку на дом? Думаю, практически каждый ответит, что это невозможно. Но молодому канадцу Кайлу Макдоналду это как ни странно удалось.

За свою жизнь Кайл кем только не работал, он развозил пиццу, был торговым агентом, а также рекламировал товары. Он много путешествовал и посредством

* * *

—: Я понял, почему существует мужская и женская косметика!

— Чтобы всю эту хрень нельзя было передарить на 8 марта (((

* * *

Помнится, как Каспаров хвастался, что ему везет на тринадцатое число. Он родился тринадцатого апреля, он тринадцатый чемпион мира и т. д. Но и у небесной канцелярии тоже есть чувство юмора. Каспаров имел самый высокий рейтинг Эло за всю историю шахмат и он продержался тринадцать лет и был побит другим гением шахмат Карлсеном в 2013 году.

* * *

Алоизий Могарыч: А это — фигня, или тушенку пора покупать? *ссылка о возможной войне между Северной и Южной Кореей*

Первый коммент:

А ты тушняк с прошлого конца света уже того? вроде ж недавно было

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024