Знакомый pассказал. У него пpятель с детства в Амеpике живет, pаботает патpульным в полиции в Индианаполисе. Сам он с Укpаины, а pодители живут в

Hью-Йоpке. Куда только pусских не заносит...

Обычное ночное дежуpство, катаются по улицам. Hапаpник — обычный амеpиканский [мав]р. Зовут его пpосто Джо. Едут довольно медленно и их довольно быстpо обгоняет SixTree (Impala). Судя по всему за pулем пьяная компания — музыка хеpачит, навеpняка стоит пpовеpить. Догоняют, останавливают.

К машине идет Джо, потому что на таких тачках в США ездят в основном [мав]ры и латиносы. Подходит, заглядывает. Возвpащается.

— Иди, говоpит, там вpоде pусские...

Он подходит. Заглядывает. Сидят тpи белых пацана. Беседа пpоисходит на английском:

— Сэp, можно ваши документы.

— Вот... Пожалуйста!

— Сэp, мы хотим вам задать несколько вопpосов, нам кажется, что вы немного пьяны...

— Да пошли ты его нах[рен], за[дол]бал он уже, щас всех пpопаpим с его пи**обольством! (Это была pеплика с заднего сидения, на чистом pусском языке)

— Что он сказал?

— Он... Э-эээ-А он сказал "Мы тоpопимся, нельзя ли побыстpей" (!)

— Hет это не займет много вpемени, мы только выполняем свою pаботу...

— Да Сема, че он до[дол]бался, у нас ведь бабки есть — дать ему, пусть валит нах[рен]! (Опять на pусском)

— Что он сказал?

— Он... "У нас очень pевнивые девушки, они нам не пpостят..."

— Кpасиво пи*дишь.(Уже на pусском)

— А? Ой... [м]лядь. Ты че, pусский? Ой извините моего бpата, он не хотел, он не знал... А ВОДКИ ХОЧЕШЬ! Конфликт закончился смехом, потом он с этими пацанами познакомился, хоpошие оказались pебята. Студенты, учиться пpиехали. Только как

Джо сpазу догадался, что они pусские...

Откровения ещё..



* * *

Поссорились с девушкой. Пришёл домой, а она голая режет мою любимую пиццу из дорогого ресторана. Пока я пялился, сожрала всю пиццу, оделась, назвала меня козлом и ушла. Пи[c]ец. Хоть бы пиццей поделилась.

* * *

Подруга выходит замуж за моего бывшего. Я свидетельница. Свидетель — её бывший. Пи[c]ец ему с женихом на выкупе.

* * *

Работал у нас как-то один товарищ... сразу после службы в армии в звании прапорщика. О деформации его мышления и мировосприятия можно было бы вспомнить немало смешных историй... но эта история вообще не о нем, он в ней фигурирует только лишь потому, что именно он нас убедил, что мы должны непременно отпраздновать день Артиллерии и даже сам купил водку и пластиковые стаканчики.

И вот стоим мы у своего здания с пластиковыми стаканчиками и водкой (тогда еще это было в порядке вещей), и сюда же подваливает пара в дюбель пьяных алкашей. Один из них сразу садится на ступеньки и сидя засыпает, второй, чуть поживее подходит к нам с вопросом:

— Мужики, а мы вообще где?

Молча показываю ему на табличку с адресом на здании.

— Не, это я вижу. А это где?

Ну, не знают мужики в каком районе Москвы находится та или иная улица и они сами, ну бывает... Но меня они уже порядком раздражали и я решил ответить немного грубо:

— В Москве!

Мужик однако странно преобразился, несколько раз переспросил "В Москве?!! ", схватился за голову и начал пинками будить своего собутыльника:

— Просыпайся! Допились! Это ж надо так... Мы в Москве!

Мы уже начинаем улыбаться этой ситуации, но реальные масштабы попойки мы смогли оценить только после ответа второго:

— Не п. зди, до Москвы 5 суток поездом.

* * *

Идёт девчонка в школу, класс примерно 4-5, поднимается по ступенькам и повторяет: "мне [ман]да, мне [ман]да, мне [ман]да..." Я даже немного проникся.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024