Пpивозят как-то двоих ментов из ночной смены в вытpезвитель, а они совсем никакие — на ногах не деpжатся, сказать ничего не могyт и все, паpдон, заблеванные.
Беpyт пpобy на агкоголь, а они тpезвые как стеклышки! Позже менты пpишли в себя и вот что поведали: назначили их в ночнyю сменy дежypить в паpке на аллее атpакционов. Hy там чеpтовы колеса всякие, каpyсели и т. д. И сpеди всего пpочего каpyсель под названием "Сюpпpиз". Это такой здоpовый кpyг, по пеpиметpy котоpого pасположены стоячие места. Он начинает вpащаться и из гоpизонтальной плоскости пеpеходит в веpтикальнyю — людей yдеpживает по боpтам центpобежная сила. Потом все это дела с pyбильника выключается и этот кpyг опять пеpеходит в гоpизонтальнyю плоскость и останавливается.
Так вот эти двое дpyзей pешили покататься. Один залез на атpакцион. Дpyгой его включил... И пока тот pазгонялся тоже запpыгнyл ;-) Стоpож пpишел часов в 6 yтpа...
02 Nov 2006

Истории о армии ещё..

Mykolla


* * *

Давно это было. Я тогда еще в школе учился.

Три часа ночи. Мы с другом идем по улице — уже не помню, куда. Вдруг навстречу — 3 человека в милицейской форме. И, как всегда, у них — стандартный вопрос: "Куда следуете?"

Я с ходу, серьезно глядя в глаза одному из них, произношу первое, что пришло в голову: "Следуем из больницы имени Кащенко в больницу имени Ганнушкина своим ходом поскольку не было тpанспоpту. " Так вот, мы уже ушли, а они все еще там стояли.

* * *

Дело было так. Один мужик из деревни ехал в город. На Ниве. Мужик уже в возрасте. Даже внуки есть. У него, в силу каких-то болезней, лицо всегда было красноватого цвета. И вот — зима, он едет уже по городу, не спеша, и тут его останавливает гаец. Мужик сидит в машине и не выходит, гаец подходит к машине, открывает дверь, смотрит на его лицо и спрашивает:

— "Пили?"

Ответ мужика:

— "Нет. "

Гаец: "А чего тогда морда красная?"

Мужик: "Ср@ть хочу."

* * *

Судя по рассказам, произошло это лет 10 назад в моем родном городе. Сама не видела, но слышала эту историю раз 500 от разных людей — как это только столько народу на одной остановке поместилось?

Итак, сама история: на остановке в центре города стоит автобус — дожидается пассажиров. Маршрут: "Центр-железнодорожный вокзал". К автобусу бежит мужчина с рюкзаком и двумя огромными чемоданами, расталкивает прохожих, спотыкается — ну очень хочет успеть. За ним бежит миллиционер в форме и кричит: "Граждане, задержите! Ну задержите же его!" Народ растерялся, но кто-то все-таки помог милиционеру — поставил мужику подножку, тот падает лицом вниз, рюкзаком сверху привалило, один из чемоданов раскрылся и т. п. Подбежавший милиционер перепрыгивает через лежащего мужика, заскакивает в автобус, двери закрываются, он уезжает. Оказывается, просил автобус задержать...

* * *

Мужики поехали в какой-то заказник отдыхать, охота, там рыбалка, заплатили пошлину — все как положено по закону. Их проинструктировали — что трофеии сверх предоплаченных и разрешенных считаются браконьерством.

Отдохнули — довольные едут обратно. На выезде из заказника проверили их — все ок, ничего лишнего.

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024