... Довелось мне как то сидеть в следственом изоляторе, как говорили классики "по пустяковому делу". Камера была исключително для сотрудников правоохранительных органов. Такой вот нюанс! И посадили к нам лейтенанта ГАИшника за взятку, сумма там была пустяковая, но сам факт важен... А парень этот был азербайджанец, по русски говорил плохо, а читать и писать вообще не умел. Тем не менее имел высшее техническое образование, причем полученное не в Азербайджане!!!

Как и все окружающие он считал, что его беда, больше беда, чем у всех других и страдает он несправедливо. Об этом ему очень хотелось убедить прокурора, а поскольку писать он не мог, то я от нечего делать согласился помочь ему. Мы отправляли ежедневно по две жалобы. Были уже перепробованы все мыслимые и немыслимые темы и поводы, но этот ГАИшник, свято веривший в силу печатного слова(как и каждый неграмотный человек) хотел писать еще и еще. Да, я упустил, что написанный мной текст, он старательно перерисовывал своим почерком и тогда уже отправлял, не особо вдаваясь в детали.

Исчерпав весь мыслимый и немыслимый арсенал всевозможных поводов для подачи жалоб, я шутки ради предложил ему обыграть"кавказскую" тему, типа того, что все его беды от того, что его ущемляют, как "лицо кавказской национальности" Ему эта идея понравилась. Я быстро накидал текст, где ради прикола указал, что беззаконие по отношению к нему это "проявление национализма и геноцида"

Переписывая текст, он спросил, а что такое "геноцид" (напомню-высшее образование!). Я ему ответил, что, поскольку его зовут "Гена", то геноцид, это типа того, что вот мол "Гену щимят"Он очень удивился и спросил, что если бы его звали "Вася" был бы "Васяцид" и получив утвердительный ответ, не замечая улыбок других обитателей камеры, всю эту ахинею переписал и отправил. Представляю, как прикололся прокурор...

Но смех смехом, а на волю Гена выбрался очень своеобразным способом. Когда то еще на службе в армии, он закачал себе под кожу члена вазелин. Член от этого имел гофрированную форму, и по словам его обладателя, приводил в неописуемый экстаз всех его многочисленных любовниц. Лет десять этот вазелин сиправно выполнял свои функции и проблем хозяину не доставлял, но в антисанитарных условиях тюремной камеры, член стал потихоньку загнивать. Гена перепугался, стал требовать через адвоката изменения меры пресечения на подписку, чтобы сделать операцию, так как он может погибнуть и т. д. И представте себе, что добился, чем не преминул тут же воспользоваться и свалил в Азербайджан. Больше его не видели...

Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Всем студентам-медикам положенно отработать некоторое количество часов в больнице в качестве санитаров после первого курса, медстестер — после третьего, врачей — после пятого и т. д.

Для многих это еще и хороший повод познакомиться с врачами и попрактиковаться в том, чем доведется заниматься после окончания

* * *

Выдержка из вчерашней статьи на Utro.ru:

"Итальянские ученые в результате проведенного исследования выявили, что долгий и каждодневный просмотр п@рнографии постепенно приводит к тяжелой форме зависимости, и "подсевший" любитель голых девочек уже не может обходиться без ежедневного лицезрения соответствующих сайтов. п@рнуха превращается в данном случае в наркотик.

Конечно, от этого увлечения можно попытаться излечиться. Как лекарство нужно использовать обычного живого человека."

* * *

На щите управления (дело происходит на ТЭЦ) сидит нач. смены станции (НСС). Мимо, нагруженый цепями и целым ворохом плакатов типа "Не открывать — работают люди", проходит старший машинист (СМ).

НСС: -Вась! Ты что делаешь?

СМ: (злой, как черт) -Х%й дрочу!!!

НСС: (чисто на автомате) -Может тебе помочь?

Народ выпал в осадок...

* * *

Вчера захожу к знакомым на фирму. Есть там паренёк такой бесхитростный, Лёхой зовут. Характерен он своей слабостью к противоположному полу и некоторой неопытностью в общении с дамами. В силу этого последнего качества жизнь его половая отличается крайней нестабильностью. И вот, после приветствия спрашиваю я его:

— Ну, как, Леха, обстоят твои дела на половой ниве? Пашешь или сеешь?

На что последовал бесхитростный, как сам Леха, ответ:

— Ага, пашу... непокладая рук!

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024