Во втором классе я влюбилась в мальчика, а он взаимностью не отвечал. Тогда я подошла к нему с листом бумаги и попросила поставить на нём свою подпись. Он поставил. Потом на этом листе поставила подпись и я, а сверху написала, что это свидетельство о вступлении в брак и бегала с ним за этим мальчиком, крича, что он на мне женился.
03 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Воскресный вечер, темно, катаюсь в одиночестве, решил остановиться в переулке, просто посидеть, повтыкать взглядом в прохожих. Подходит мужик, немного поддатый, с банкой пива, я открываю окно, говорит: "Слушай, довези до дома за сотку, тут 300 метров буквально". Ну я думаю делать все равно нечего, "Садись, чо". Сел в машину и начал рассказывать, что живет один, никому не нужен, семья от него отвернулась, дома только кошка и собака и т. д и т. п.

Подъехали, дом его и вправду оказался близко, пешком можно было за 10 минут дойти. Ну он сидит в машине и говорит: "Слушай, а можно я еще минут 10 посижу у тебя в машине, пиво допью, да с тобой поболтаю, а то дома не с кем поговорить, я тебе даже еще 100 рублей дам". Я ему говорю, что не надо, я же не такси чтобы деньги брать, а он ответил, что за удовольствие надо платить и положил еще сотню. В общем, посидели, поболтали еще минут 10 и он выходя из машины говорит: "Извини, что я тут перед тобой душу излил, спасибо огромное, от души! И удачи тебе!"

* * *

Прохожу практику в больнице. Привезли паренька: треснуло очко. Казалось бы, ладно, но его привезли прямо из ресторана, где он работает, с кабачком в жопе. Вывод: ешьте дома.

* * *

Девушки с глубоким декольте и большой грудью!

Стыдно же общаться с вами. Вместо того чтобы смотреть вам в глаза при разговоре, я смотрю на вашу ложбинку меж грудей и глаз отвести не могу. Вот взгляд прям сразу с лица на декольте опускается.

Много лет не видел свою двоюродную сестру. Иду по улице смотрю навстречу идет девушка с клевыми сиськами, думаю как бы познакомиться. Тут слышу вопль с моим именем, и вижу как на меня несутся эти сиськи и обнимают меня. Когда поднял взляд на лицо, оказалось сестра...

* * *

Я бывал в трущобах Тая. Гулял ночью по Воркуте. Бывал на вскрытии. Но настоящий страх и настоящее отвращение я почувствовал только в туалете электрички "Тверь — Москва".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024