—: "Сегодня в нашем доме в связи с ремонтными работами с 9 до 16 часов будет прекращена подача воды, тепла и электричества. "
— И откачан воздух.
31 Oct 2010

Учебные истории ещё..



* * *

— Работодатель искал до усери коммерческого директора, и обязательно мужчину, ибо женщина в декрет уйдет. Отмел кучу классных кандидаток лишь из-за формы их половых органов. Нарыл-таки классного комдира — мужик и с опытом, и с головой, и вообще, главное — мужик.

А через полгода мужик ему заявление на стол — в отпуск по уходу за ребенком. До трех лет. Он же ж ему з/п белую платил, а у жены з/п — большая, но черная, и декретных ей не полагается. Ну они и решили сделать так, где денег побольше получится. То есть ее на работу, муженька — в отпуск.

От судьбы не уйдешь.

— У нас в госконторе была похожая история. Заколдованный стол в огромной проектной организации: если туда пересаживали девушку, она в течении года уходила в декрет. Начальник отдела психанул, посадил туда женщину за 40, с двумя детьми — через год отправилась в декрет и она.

"Ну всё, теперь только мужики", — решил он, и посадил туда 25-летнего парня...

Через пару месяцев его забрали в армию.

Короче, списали этот стол нафиг.

* * *

У нас в городе проходит что-то вроде флешмоба в Торговых центрах, суть заключается в том, что ты можешь купить какой-либо продукт в магазине и положить его на специальную полку, а потом эти продукты могут взять те, кому они действительно нужны. И знаете, так здорово смотреть на счастливые лица бабушек и дедушек когда они берут продукты, и поэтому теперь я часто кладу туда продукты.

* * *

Скоро новый год, в кошельке 200 руб, понятно что ни на что не хватает, обидно, грустно, решила что хотя бы уберусь везде, в том числе и машину. Заехала на мойку самообслуживания, все помыла на последние 200 руб, решила еще и пропылесосить, начинаю доставать коврики и под сидением нахожу тысячу рублей, вот это подарочек от дед мороза)) теперь и чисто, и отметить есть на что.

* * *

Получили ответ от тех. поддержки китайской компании huawei, одна из строк — "Китайское электричество до конца не изучено..."

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024