У супруга на работе дед один есть. 90 лет, работает, инвентаризации проводит, летчик, прошел всю войну. На 9 мая – грудь в медалях, и разрешает всем с собой сниматься)).
Так вот, было тут дело зимой — взял он отгул. Ну, взял и взял, возвращается, его спрашивают, как дела, а он говорит: "Я вчера женился". Народ давай дальше допытывать … Оказалось, что осенью он познакомился на кладбище с милой женщиной, годков этак 70. Он пришел на могилу жены, а она — к мужу. Ну и женился через пару месяцев, короче. Вот это, я понимаю, — МУЖЧИНА )))
04 Aug 2011

Страшные истории ещё..

Pir_A


* * *

Rei: сейчас очень хорошо было, вообще: я, маленькая, беленькая девочко под оранжевым зонтом, жду трамвай. Дождь сильный льет, трамваев нет. Чувствую рядом кто-то стоит, оборачиваюсь и вижу, что ко мне под зонт пристроился огромный дядя, суровый такой, с бородой, в косухе и с гитарой на плече. Я испуганно в непонятке зыркнула на него, а он мне так жалобно, округляя глаза: "Извините, пожалуйста, у меня просто бородко мокнет... "

* * *

Навеяно историей про борца Палыча...

На работе у нас коллега есть, высокий, большой и ну очень толстый.

Не знаю, о чем думали трое гопников, когда пытались с него что-то поиметь — наверно, ни ума, ни страха у них не было. Потому что после первых секунд наезда один гопник ушел в глубокую кому, второму повезло — убежал, а третий был зажат в углу. И тут коллега ему сказал:

— Пацан, я тебя бить не буду, я просто упаду на тебя и все...

Парень долго молил о пощаде...

* * *

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.

На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.

Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все темнокожие, мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых? Ответ начальника пожарных был краток:

"Потому что они были на работе"...

* * *

kitya@lj: В тот день я пришёл на работу в брюках и рубашке (вместо обычных джинсов и майки, как здесь ходят все). Коллеги испугались, забегали. Подошёл начальник, поинтересовался, как бы шутя, не собрался ли я на интервью. Я, конечно, успокоил, что увольняться пока не собираюсь.

И на следующий же день меня повысили в должности.

Просто чистые майки дома кончились, а какой эффект.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024