Лето. Жара. Поехали с родителями на водохранилище загорать. Я решила совместить приятное с полезным и поехала кататься на велосипеде в купальнике. Еду, кайф, ветерок в лицо. Улыбаюсь. Счастье! Люди идут навстречу, улыбаются, аж взглядом провожают. Думаю: хорошее настроение заразительно. Тут я опускаю глаза вниз и вижу, что купальник мой разъехался, и я всё это время ехала с голой грудью… Благо стесняться нечего.
04 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Обожаю этот контраст между мамой и папой. В 15 лет меня спалили за курением родители. В тот же вечер дома мама в крик: "Ужас! И это девочка называется! Да как ты могла? " — и т. д. А папа без раздумий тихо сел ко мне на кровать и таким тихим голосом: "Ну это… Может, покурим? "Запомню этот момент надолго!: D

* * *

Звонок в мессенджере, беру трубку, а там молчат. Второй звонок — опять молчат, и так пять раз. Главное, слышу какое-то шебуршание, но молчат. Потом видеозвонок, и тут-то я думаю, сейчас увижу эту наглую рожу, а вижу хер! Такой среднестатистический, не очень крепкий мужской орган, которого всеми силами пытается реанимировать его хозяин…

* * *

В моём детстве папа долгое время не мог понять, что за странная зелень появляется на его бритве. Ответ нашёлся довольно скоро: четырёхлетняя я решила брить этой бритвой ОГУРЦЫ. Моя детская головушка решила, что раз они колючие, то их надо обязательно брить.

* * *

Моя жена за 5 лет брака превратилась в психически неуравновешенную, ленивую бабу, истерит по любому поводу. Дома грязь и нет нормальной еды. Любовницу завести совесть не позволяет. Пашу, кручусь, чтобы прилично заработать, а ей элементарно лень привести себя в порядок и купить приличные вещи. В расходах не ограничиваю. Устал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024