В 6 классе мне купили спортивный костюм на вырост, я выросла, закончила школу, универ, вышла замуж, родила, и вот теперь он мне как раз.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня все нормально. По крайней мере для других. А так, у меня биполярное расстройство, смешанное с депрессией — диагноз психологов, ребра торчат из-за маленького веса, на запястьях бинты и пластыри. В последнее время эмоции начали брать верх. Могли политься слезы не из-за чего, иногда проявлялась агрессия и злоба. В общем, все смешалось. В очередной раз я находилась в школе, когда на меня накатили слезы. Я быстро убежала в туалет, но сдержаться не смогла. У меня все ныло. И снаружи, и внутри. Стук в дверь. Заходит мой друг с вопросительным и обеспокоенным взглядом. "Я так и знал, что с тобой что-то не так. Почему ты не рассказывала?". Ничего не отвечаю. Тогда он, молча, помог умыться, взял за руку. Мы оделись и вышли на улицу. Шли куда-то целенаправленно, но при этом мы не сказали ни слова. Забрались на крышу какого-то заброшенного здания. Мы просто сидели. И в какой-то момент я почувствовала облегчение. И сразу он говорит: "Знал, что тебе понравится, ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью, я всегда рядом".

* * *

Меня любила собака нашего соседа. Как только я выходила из квартиры, она сразу начинала скрестись в дверь, чтобы ее выпустили. Я почти всегда гуляла с ней, даже игрушку ей подарила, с которой она не расставалась. А недавно она приболела. Неизлечимо. А я уехала из города по работе. Собачонка в это время умерла. Как потом рассказывал сосед, в последние часы она из последних сил скреблась в дверь, не выпускала из лап мою игрушку, ждала меня. Прости меня, Кара. Надеюсь, ты в лучшем мире.

* * *

Жили мы тогда в деревне, и был у моего папы очень интересный друг — дядя Вася. Договорились они как-то съездить на рыбалку. Папа, в назначенный час приезжает к дому дяди Васи, а выходит его жена и с абсолютным покерфейсом и говорит, что три дня назад дядя Вася взял бумажку и в одних трусах пошёл в туалет, до сих пор его местонахождение неизвестно. Телефонов сотовых тогда ещё не было, и пока папа раздумывал, как быть дальше, к дому подъехала новенькая волга, оттуда в чёрном, строгом и изрядно помятом костюме со словами: "Меня тут просто сосед к другу на свадьбу позвал" вышел не менее помятый дядя Вася. Поздоровавшись с отцом он забежал в свой двор и продолжил вещать уже оттуда: "Я сейчас в туалет только схожу и можем за рыбой ехать". Кстати, на рыбалку так и не поехали, из туалета Василия встретила жена, вооружённая граблями и парой вопросов...

* * *

Сегодня у меня выпал последний молочный зуб. Эх, детство закончилась. Пойду положу его под подушку и буду ждать подарочек от зубной феи. Анюта, 29 годиков.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024