Фазаны затрахали — расклевали самые большие и вкусные помидоры. Не будь дураком, поставил петли. Вышел с утра — два фазана и одиннадцать котов.
07 Sep 2020

Истории о животных ещё..

Арнольд


* * *

У меня на холодильнике лежала игрушка- гремлин. Я ее опасался ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые тем более.

Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

* * *

Кот похудел. Сил нет смотреть. А причина в том, что у наших соседей по балкону появилась кошечка! ЛЮБОВЬ у него!!! Вроде и мило все так, мурлыкают что-то друг другу. Но как начинаю его гладить, чувствую, что еще больше схуднул. Так и хочется скинуть эту с@ку с балкона!

* * *

У моих родителей есть кот. Хозяин в доме он. Когда уже время позднее, и он хочет спать, то сидит и мяукает, чтобы все ложились. Каждое утро будит маму в 6:00 на работу. Потом, если она долго ест или красится, идёт к шкафу и мяукает, чтобы шла одеваться. В полвосьмого уже сидит у двери и мяукает, чтобы выходила. Заботливый: )

* * *

У меня странный кот. Когда меня нет дома, он почти не ест, не пьёт и не ходит в туалет. Придя домой, я первым делом иду в туалет. Кот идёт следом и садится в свой лоток. Так мы сидим и журчим синхронно, причём кот так громко, видимо, на самом деле терпит целый день. Однажды неожиданно открывается дверь, и муж с криком: "Что, [м]ля, за Ниагарский водопад?" Эффект неожиданности сыграл свою роль. Муж ещё долго ржал и говорил, что испуганное выражение наших с котом мордолиц было бесценно.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024