Злая тётка
Сосед по даче поразил. Приехали к нему друзья-сослуживцы. Народу много. Он всех первым делом построил и инструктирует: как мы в дачный посёлок въезжали по главному проезду, там справа забор из сетки рабицы. Вы туда днём не ходите гулять. Там тётка злая. Если видит, как через забор кто-то руку протягивает её малину рвать — орёт и ругается, даже милицию грозится вызвать. Она на пятичасовом автобусе всегда уезжает, так что вы туда ровно к пяти идите, а то другие набегут — нам не достанется...
09 Jul 2014

Курьёзы ещё..

Алексей


* * *

Сначала старый анекдот

— Борис Николаевич, Россия объявила себя банкротом?

— Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа.

— Но у вас кончились доллары, не на что импортировать продукты питания?

— Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа.

— Но у вас

* * *

К анекдоту "Мой друг в Америке, чтобы [мав]ры не догадались, что их называют [мав]рами, называет их рубероидами, и все довольны... "

Знакомая уже несколько лет живет в Вашингтоне. Говорит, что за произнесенной вслух слово nigger, действительно, можно влететь. Спрашиваю, как же вы их называете? Отвечает, что можно на русском языке, словом "черно@опый".

* * *

Когда я работал в Одесском порту, там был плакат по технике безопасности: кран с оборванными стропами, под ним огромная бетонная плита с обрывками этих строп. Из-под плиты торчат два кирзовых сапога. Венчает плакат надпись: "Он работал без каски! "

* * *

Просто два заголовка разных изданий об одной и той же новости:

В Волгограде задержан иностранец, продававший шпионские часы.

В Волгограде таджику не дали продать часы с диктофоном.

Ох, уж этот таджикский Джеймс Бонд...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024