Кризис. Вскрываю заначку. Деньги на месте и с ними записка, от младшего брата: "Чувство совести, а точнее страха победило во мне жадность"
02 Sep 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Друг перестал пить после того, как все увидели по телеку новостной сюжет про дом в аварийном состоянии. Ведущая рассказывала о том, что мэрия ничего не делает, как вдруг из дома выбегает пьяный тип без штанов и кричит, чтобы все убирались — дом сейчас рухнет… Этим типом и был мой друг…

* * *

Все мои друзья отказываются смотреть со мной любые фильмы... А всё потому, что только я могу в лирический момент признания в любви фыркнуть и сказать: "Да тр*хни ты её уже — и проблем не будет!".

* * *

Реальная заметка в Омской газете "Новое обозрение":

КАЙФ НА ПРОИЗВОДСТВЕ

Чувашское предприятие по производству веревок стало местом паломничества наркоманов. Сырьем для завода "Богатырь" служит конопля, которую выращивают в соседнем совхозе. Обычно сеют технические сорта, но в этом году по недосмотру агрономов на полях выросла настоящая дурман-трава. Прослышав об этом, любители кайфа стали километрами скупать веревки, уверяя, что "приход" от них такой же, как от марихуаны, стоит только раскрошить бечеву и забить ее в "косячок". Совхоз при этом никакой ответственности не несет. Согласно ГОСТу, сельские предприятия могут выращивать коноплю для хозяйственных целей, не учитывая содержание в ней наркотика.

P.S. Такая вот история, хоть обоз в Чувашию отправляй…, а может свое производство открыть? Представляю ценник: "Марихуана, в/с, цена за 1 погонный метр…"

* * *

МАТ В ТРИ ХОДА

Всем нам кажется, что мы взрослые и умные и что наши родители с их устаревшими советами, давно отстали от современной жизни.

Казалось бы, ну что может посоветовать один взрослый человек другому, да еще и продвинутому?..

Конечно, компьютерные советы моей мамы бывают довольно забавны, типа: "Не переживай, не ломай себе голову,

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024