Очередь перед кабинетом гинеколога. Все скучают.
Гинеколог, видать никуда не торопиться, у него рабочий день длинный, поэтому очередь идет ооочень медленно. И тут к кабинету подбегает энергичная дамочка и заявляет: "Я сейчас зайду, мне только спросить!" На что одна грузная тетка ей отвечает басом: "А нам только показать!" Грохот смеха. Скуки как не бывало.
08 Apr 2020

Женские истории ещё..

Зина


* * *
* * *

Из жизни.

Моя подруга (что важно знать — юрист) как-то разругалась со своим мужиком, с которым очень долго встречалась. Через пару месяцев они снова оказались в постели. После окончания вполне романтического траха она его спросила, надо ли ей считать их прежние отношения восстановленными. Он ей ответил, что по его мнению, это был "дружеский" ceкс без каких-либо вытекающих последствий.

Подруга не растерялась.

Она выдала следующее: "Фактическое допущение к работе является заключением трудового договора".

Мужик сломался пополам и не нашелся что ответить. До сих пор вместе.

* * *

Не мое, найдено в ру_метро:

uvarov

Вспомнилась мне история.

Автобус в сельской местности, где-то на Юге России. В задней части автобуса -- скамейка на всю его ширину. И сидит на ней ровно столько человек, сколько может на нее поместиться. Четверо, если не ошибаюсь. И тут, откуда ни возьмись, появляется типичная тетка "семь на восемь" и втискивается в середину. Сидящие, естественно, сплющиваются и оказываются практически друг на друге. После этого тетка победоносно заявляет:

— Хорошо быть худенькой, везде можно поместиться!

* * *

С утра 22 февраля спрашиваю мужа: "Хочешь праздничные брюки и рубашку? Вы же, наверно, отмечать сегодня будете?" Муж задумывается, потом хмуро отвечает: "Разве что трусы поменять? .." и не понимает, почему я дико ржу в ответ.

С праздничком, защитники!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024