Мне 30 лет, и многие знакомые осуждают меня за боязнь темноты. Я панически боюсь её и избегаю любых тёмных мест, вечером или ночью всегда хожу с фонариком. Сплю с лампой, рядом обязательно кладу мягкую игрушку, обнимаю её. Люди смеются над этим, сравнивая меня с ребёнком. А всё потому, что с детства за любые провинности родители сажали меня в чулан, где было очень темно и страшно. Я сидела нём часами. Единственное, что успокаивало меня – плюшевый заяц в руках, которого я обнимала и плакала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я преподаватель и заведующая учебной частью кафедры одного медицинского ВУЗа. Всегда была требовательна к себе: от внешнего вида до манеры общения, от развития своей эрудиции до познания науки по максимуму, от элегантности до разумной жестикуляции. Того же самого требую и от своих студентов, если опоздал на семинар — иди на отработку, не выполнил домашнее задание — отработка тебя ждёт, балл за семинар потерял, не поставленная речь на семинаре — занижаю оценку.

Я пользуюсь уважением среди сотрудников кафедры и своих студентов; дипломные работы защищаем на "отлично". Я счастлива в выборе своей профессии.

До недавнего я была и счастливой женой, а вечером муж собрал вещи и попросил дать ему развод. Он устал от моей требовательности к питанию, к внешнему виду, к здоровому образу жизни — ему нечем дышать, не хватает воздуха.

Найти никаких слов я не смогла, а потом, потом меня сорвало, и как никогда, я закатила истерику, ведь 15-летний сын и 10-летняя дочка ушли с ним, они тоже устали.

* * *

Муж неожиданно остался без работы, я в декрете. Вдруг почему-то испарились все его друзья и приятели, весьма влиятельные люди, так как работал в серьезном учреждении. В итоге семь месяцев без работы. Изначально было не понятно, насколько сильно ужиматься в финансах, через полгода деньги почти растаяли. Это были самые счастливые месяцы. Мы все дома! Муж увидел хотя бы, как мы живем с дочкой, когда он постоянно на работе, понаблюдал, как она растет. Подарок, завернутый в проблему.

* * *

Обычное утро. Стою на остановке, жду свой автобус. Минут через 5 к остановке подходит очень красивая девушка. Стою, туплю и не могу решиться подойти, познакомиться. Собираю волю в кулак, направляюсь в ее сторону. Девушка заметила и мило улыбнулась. На мой вопрос про познакомиться, она отвечает: "Секундочку", достает из кармана монету (на одной стороне написано "да" на другой "нет"), подкидывает, выпадает "нет", девушка показывает мне и добавляет: "Извини, но не сегодня". В этот момент подъезжает автобус, она садится в него, а я так и остался стоять в недоумении. Так эпично меня еще никогда не отшивали.

* * *

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого.

Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор — шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует...

Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из ceкс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, ceкса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут мин@та, всегда только мин@т. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" отсюда.

Я обеспечена финансово от и до, все желания выполняются. Дорогое белье позволяет груди пристойно смотреться на людях. В купальнике, конечно, не походишь из-за вытянутых губ с колечками. Сижу и не рыпаюсь. Иногда бывает, накатывает и хочется уйти, бросить все, мне же всего 24. Но с другой стороны, кому я буду нужна такая модифицированная уродка. Такому же извращенцу, как муж?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024