звонит мне моя подруга и говорит что фильм вчера смотрела забавный, русский. спрашиваю что за фильм, она названия не помнит, но начинает описывать...
— ну там чувак изобрел машину времени, и отправился в прошлое к ивану годунову. я сперва не понимаю, а потом ржу до слез. жду отчета о просмотре блокбастера с переломом руки и драгоценностями.
05 Jan 2011

Истории о детях ещё..



* * *

Ну, тогда ещё про детей...

Вечером дома. Пока доча занята чем-то с женой? по-тихому слился в туалет... Жена с дочей играет, говорит позвони по телефону, допустим, тёте Поле...

Доча звонит: "Пивет тётя Поля! Тра-ля-ля... У нас всё хоросё! Папа какает!"

* * *

В 2005 году устроился на УаЗик новый водитель. Молодой, здоровый паренек. Проверил масло в движке машины, антифриз, поцокал языком и старательно начал пинать колеса. С правой стороны пинал очень интенсивно, когда зашел с левой, мне кажется уазик немного подвинулся, но он его запинал обратно. Я как раз собирался в Нижний и решил посмотреть нового

* * *

Ошарашил коллег, приехав на работу на тракторе. Припарковался, аккуратно втиснув огромную махину между маленькими женскими смартами. Вообще это получилось случайно, я должен был отвезти батин трактор на ремонт, но не сдержался и заехал на работу, чтобы развеселить скучающих коллег. .) Для многих это экзотика похлеще роллс-ройса или новенького бумера.

* * *

Какой-то режиссер по телеку рассказывал. Кажется Хотиненко, но он ли — врать не буду - точно не помню...

Когда он учился во ВГИКе, то жил в общаге, в одной комнате с неким негром, тоже учившимся на режиссерском факультете. Тот, как водится у африканских студентов, был сыном какого-то местного "короля". Иначе б, собственно, вжись не доехал бы до места учебы. И вот, входит Хотиненко (или кто там) как-то в комнату и видит своего соседа-негра в полностью расклеенном состоянии. Тот сидит и ревет в три ручья. Хотиненко спрашивает — что случилось. Тот, сквозь слезы, голосит:

— У меня папа умер! Только что позвонили!

Ну, Хотиненко, понятно, посочувствовал:

— Ну, это горе, конечно, что тут скажешь. Ты держись, не падай духом. Но, все-таки, подумай здраво, — рано или поздно папа все равно должен был умереть.

— Да ты ничего не понимаешь! — заголосил африканский принц, — страна требует, чтобы я теперь вернулся на родину, и чтобы стал королем! А я хочу быть РЕЖИССЕРОМ!

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024