Переезжали, нужно было перевезти двух кошек из Владивостока в Москву. Выкупили купе и поехали. В купе заедал замок, позволяющий запереться внутри, но нас это не смутило. Ночью нас наглухо вырубило, а утром мы обнаружили приоткрытую дверь (позже поняли, что она во время тряски сама отъезжает) и одну пропавшую кошку. Спустя три часа поисков и опросов пассажиров стало ясно, что в поезде животного нет, видимо, выскочила на станции в дверь или просочилась в окно.
Посмотрели, какие станции мы проезжали ночью, нашли волонтёрские группы и просто группы с объявлениями, написали сотни постов о помощи. Решили доехать до Москвы, оставить вещи и вторую кошку, и кто-нибудь один поедет обратно искать вторую. Но через пару дней с нами связалась женщина. Её муж (путеремонтник) нашёл нашу пропажу на одной из станций! Отправили наше горе с другим поездом прямиком за нами, через три дня получили её на вокзале живой-здоровой.
Пока что наша вера в людей жива, и мы нереально благодарны всем тем, кто искал, смотрел и переживал вместе с нами.
18 Apr 2023

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Я не знаю, люблю ли я свою маму. При наличии хорошего настроения она веселится, шутит со мной, обсуждает разные темы, даёт мне советы. Но если хоть что-то испортило ей настроение, она считает обязательным испортить его и мне.

Неправильно вымытая тарелка — что ты за хозяйка?! Осталась на ночёвку у подруги — ты дома не появляешься! Подарила ей подарок, который не соответствует её ожиданиям, — ты сделала подарок на от[вяж]ись, передарю это кому-то другому! Сказала ей, что буду отмечать Новый год со своим молодым человеком, а не с семьёй (мама, бабушка, сестра) — всегда знала, что тебе плевать на нас! И всё в таком духе. Постоянно слышу, что я ленивая, холодная, равнодушная.

Когда нервы не выдержали, сказала ей, что съезжаю, благо доход позволяет снять квартиру (мне, если что, 20 лет, есть стабильный доход). Она же заявила, что переезд — это предательство. И если я так поступлю, то наши взаимоотношения никогда не будут прежними.

Что делать в этой ситуации — не знаю. Что я чувствую из-за всего этого — тоже не пойму.

* * *

Сменила уже не одну квартиру. Пока самыми шумными моими соседями оказались работающие пенсионеры. Супруги 60+, рано утром громко собираются на работу, вечером громко с неё возвращаются, ночами громко ходят и смеются, что-то двигают и раскладывают на полу, а ещё у них старый и вечно скулящий пёс и высокая активность в домовом чате. Господи, ну откуда вы такие деятельные? Я, будучи вдвое моложе, дома хочу только лежать и молчать.

* * *

Третий месяц по назначению принимаю антидепрессанты. Обнаружилось, что это плохо влияет на нашу с женой половую жизнь. Привычный ceкс занимал 10-15 минут с одновременным орг@змом, после которого мы, довольные, засыпали. Теперь же организм устраивает часовые марафоны, раньше кончить просто не удаётся. Лежим после этого усталые, как после силовой тренировки. А нам уже не 19 лет, и, в общем-то, никому это не нужно.

* * *

Регулярно хожу в спортзал почти год. Всё классно: тело пришло в форму, отличное самочувствие. Но есть аффект — громадный скачок тестостерона. Просто сводит с ума. Сейчас даже специально выбираю время похода в спортзал, когда меньше всего загрузка и меньше красивых девушек, соответственно. Уже задумываюсь о таблетках, которые смогут снизить похоть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024