Не моё...
Вчера шел по берегу финского залива, в районе Зеленогорска.
На песке выложена камешками надпись (камушек к камушку, очень аккуратно, с какими-то виньетками и звездочками) "Дима, гашиш просто отличный! "
Старались, сразу видно. И не один час.
16 Jun 2009

Пьяные истории ещё..

Тромб


* * *

Мишка был примерный семьянин. Хоть и 15 лет в браке, но то ли жена-красавица, то ли единственный сын, то ли обет венчания обязывал –

Мишка был примерный семьянин. Для отдыха от семьи ездил на дачу, практически сам там всё делал. Релакс получался хороший, но не полный – ведь хочется иногда в конце дня или пивком, или водочкой оттянуться, но рискованно

* * *

Тесть предлагает приехать в гости, выпить подаренный коньяк "Кутузов".

— Армянский?

— Нет.

— А какой?

— Французский, наверно...

* * *

Один мудрый человек сказал, что счастье, это когда ты просыпаешься утром в понедельник, смотришь на будильник и понимаешь, что можно поспать еще пару часов.

Но я тут узнал, что такое Абсолютное Счастье.

Звонит будильник, я, привычно матюгаясь встаю, иду выключать. Уже решил по привычке, что одеть, что взять. Отмечаю только непривычно сильный алкогольный привкус во рту и накатывающее желание упасть нахрен замертво. И тут слышу сзади сонный голос жены:

Андрей, ты че, [бах]нулся, куда тебя в воскресенье с утра потянуло?

* * *

21 или 22 февраля, год где-то 93-94-й.

Едем с мужем в гости к моим родителям, праздравить отца. А накануне, муж, помешанный на добротной качественной одежде и особенно обувке, приобретает себе сапожки, привезенные под заказ "оттуда" эн-так где-то за 600 зеленых денюжек (баснословная для тех лет сумма!).

В общем, красуется, собой

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024