Будучи ребенком, я часто ставил в тупик родителей неожиданными вопросами. Почему от головоломок не ломается голова, почему куры похожи на динозавров и кто постоянно надкусывает луну. Иногда, не зная, что ответить, папа говорил "спроси у дяди Юры". А это ставило в тупик уже меня, потому что никакого дядю Юру я не знал…но как-то подслушав на улице разговор двоих мужчин, я услышал, что одного из них зовут Юра. Нужно было видеть лицо этого мужика, когда к нему подошел совсем малый мальчуган и дернул его за рукав со словами "Слава богу, дядя Юра! У меня к вам столько вопросов!"))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Близкий друг завещал своей жене, чтобы она выгравировала на памятнике его фото в маске Бэтмена, если он умрет раньше нее. Еще никогда с таким искренним нетерпением не ждал смерти своего друга))

* * *

Я, уже зная про чувство юмора вселенной, когда загадываю желания, тщательно продумываю все возможные варианты подвоха, все малейшие нюансы. Вот только ни одно мое желание пока не исполнилось. Видимо ВСЕЛЕННОЙ не нравится, когда человек слишком умен, чтобы попасться в её ловушки.

* * *
* * *

Скорей всего все уже знают как сыграли наши хоккеисты. Золото. ЗОЛОТО. Это знаменательное событие сплотило всю Россию. Все россияне сидевшие у экранов превратились в болельщиков. Переживали все, от мала до велика. Во время матча отцу пришлось ехать на рынок и вот приезжает он туда, и первый вопрос который задает ему продавец это не "Что будете брать?" или "Вам какое мясо?", первый вопрос был "Какой счет?". Абсолютно весь рынок следил за счетом и когда наши выиграли по рынку пронесся такой радостный возглас, который наверно слышали даже в Америке. Продавцы напитков стали бесплатно разливать водку, в отделе промтоваров взрывали хлопушки. Но это еще не все, потом нам пришлось ехать на вокзал на такси и, опять же, когда мы сели первый вопрос таксиста был "Смотрели хоккей?". Прибыв на вокзал, и зайдя в зал ожидания мы услышали много радостных голосов. Подойдя поближе мы поняли что все они обсуждают именно хоккей. Так вот что я хотела этим сказать... Хоккей объединяет Россию. Ни какой другой вид спорта мы не смотрим с таким ажиотажем. Ни за кого мы больше так не болеем как за хоккеистов. Поздравляем нашу сборную. Без флага. Без гимна. Взяли золото. Гордость России.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024