Смотрю футбол аглицкий.
Комментатор, глядя, как нападающий забил гол не той ногой, которой хотел, начинает вспоминать великого немецкого футболиста (вроде, Мюллера какого-то) и говорит: "Гол есть гол. Футболист должен уметь забивать любой частью тела. У Мюллера на теле не было таких мест, которыми он не забивал... поэтому он и великий"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Только что пришло рекламное письмо. В тексте письма в заголовке БОЛЬШИМИ букавами написано:

"Заключение договоров с целью дальнейшего уклонения от выполнения обязательств — практические примеры."

:-)

* * *

Когда в Казахстане началась волна переименований, улицы в городах переименовывали пачками. Видимо просто брали список имен местных героев (батыров) и присваивали улицам ранее названным с честь партийных деятелей. Слава богу и того и другого в достатке. Но затесался среди казахских батыров один батыр по имени Мастур. В списке видать не обратил никто внимания. А на утро проснулись граждане на улице Мастур-батыра. Вот такие вот реформации.:)))

* * *

Вчера на глаза попалось заявление на прием на работу, вроде как форма везде стандартная, но на то и народ у нас изобретательный. В общем читаю следующее:

"Прошу принять меня на работу на должность разнорабочего. ПРОШУ НЕ ОТКАЗАТЬ!!" Хорошее настроение было обеспечено:-)

* * *

Я работаю в кондитерском цехе, ассортимент огромный, но в основном всем известные торты. Часто привозя в магазин продукцию слышим разные смешные вещи.

1. Торт "Паутинка": на круглом торте нарисованна паутина, круг а из середины лучи. Маленький мальчик просит в магазине отца: "Пап, а купи мне вон ту мишень".

2. Отдел реализации, звонок "Добрый день, вы знаете, купила Ваш торт "Лакомка", так вот есть его не возможно... он такой сладкий, что его можно только к чаю:-)))) "

3. Отдел кадров. После подачи объявления о приеме на работу сборщиц картонных коробок, оьвал звонков с 8 утра. Часам к 5 менеджер зарапортовавшись в запале на вопрос "Вам работницы требуются?" отвечает, "Да требуются, картонные сборщицы коробок:-)"

4. Еще одна жалоба "Это что ж у Вас за продукция, там в креме куски масла попадаются!!!:-) "

5. И еще. Звонок и сразу крик. "Да я на вса в суд подам за обман покупателя" Мы "??? А что случилось? "Покупатель "В торте "Ванильный с грибами" Грибов-то нет!!! "

6. И из фольклера кондитеров. Часто мы сами, а иногда и покупатели, дают свои названия тортам. Например: Зденка- Бзденка. Абрикотин-Абрыготин. Ну, а Ленинградский естественно Ленин, Подарочный -Подарок.

А теперь представте как менеджеры между собой разговаривают давая заказ. Мало того, что ничего не поймешь, так еще и аппетит отбило бы сразу:-)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024