В Шанхае был отменен рейс, потому что 80- ти летняя женщина кинула монетки в двигатель самолета НА СЧАСТЬЕ.
Ремонт обойдется в 105 тысяч евро.
06 Nov 2018

Женские истории ещё..

Тема


* * *

Я поцеловалась с незнакомым парнем в электричке. Это был аэроэкспресс до аэропорта, места напротив. День был пасмурный, мерно гудел поезд... Парень напротив был необычайно симпатичным, так что я изредка поглядывала на него. В какой-то момент наши взгляды встретились, и мы, не сговариваясь, наклонились друг к другу, мягко коснувшись губами. После этого оба ехали, отвернувшись к окну, а потом и вовсе разошлись в разные стороны — каждый на свой самолёт.

* * *

Если я сажаю цветок по всем правилам (дренаж, подходящая земля, нормальный горшок), то он умирает через две недели в жуткой агонии. Если просто накидать в ненужную салатницу (даже без дыры для воды!) земли и понатыкать растений с фразой: "Деритесь за место под солнцем, сучки! Кто выживет, тот молодец! " — то вырастает шикарная композиция с лохматой листвой и ещё цветёт потом постоянно. У меня таких уже три салатницы. Задумываюсь над бизнесом...

* * *

Единственный раз в жизни использовала служебное положение, когда узнала, что любимый гуляет. Установила всех его партнёрш, там были и стукачка ГУВД, бывшая проститутка; пэтэушница, не вылазящая из кожвена; моя бывшая подруга, жена его лучшего друга; диллерша, недавно освободившаяся. И вот сижу я и понимаю, что кроме как "кот помойный" назвать его не могу — ни одной достойной связи. Отвернуло в один момент, а я за ним готова была и в Рим и в Крым.

* * *

Встречался с девушкой шесть лет. Жили вместе около пяти лет. Всё идёт к свадьбе, и в один прекрасный день она мне говорит: "Я тебя бросаю по причине того, что я хочу построить карьеру, а семейная жизнь будет мне мешать". Прошла неделя. Вижу, как она идёт в торговом центре под ручку с новым парнем. Прохожу мимо и с улыбкой на лице говорю: "В проституции карьерный рост очень стремительный, не зря пошла".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024