Пробуждение после очень хорошей гулянки:
— Любимая, больше всего мне сейчас хочется три вещи: кофе, сигару и ceкс.
— Конечно, дорогой, непременно дорогой! Но только что-нибудь одно... по моему выбору... и не обязательно из этого перечня.
26 Aug 2010

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

Когда-то, давным-давно, ходила я рано по утрам в спортзал заниматься на тренажерах. По утрам, потому что по вечерам я работала до 10, а терять форму не хотелось (ага, а сейчас я не работаю, сижу дома и никуда не хожу. Вот что значит молодость!). Рано утром в этом спортзале занимались в основном спортсмены-профессионалы, тяжелоатлеты и прочие,

* * *

В 25 лет я неожиданно поняла, что молодость не вечна и нечего прятать красоту под длинными юбками, пиджаками и т. д. (как повелось это у меня со школы). Последние годы я ношу короткие юбки, шпильки, чулки и все такое... На работе все привыкли к моему образу и поэтому сегодня удивились, увидев меня не в коротеньком платьице, а в длинной и широкой юбке (из моей скромной юности).

Но против природы не попрешь! Когда я бежала к шефу со срочным звонком, то на пороге его кабинета (а он там был не один) я случайно наступаю на подол юбки, она расстегивается и моментально оказывается на полу... Я, вскрикнув, поднимаю юбку и просто прикрываюсь спереди... Тут сзади появляется водитель и видит такую картину: Я в начале рабочего дня стою в кабинете директора в трусах...

ВЫВОД: не хрен прятать красивое тело под одеждой!!! Оно против такого обращения!!!

* * *

—: а я с мужиками ездила на рыбалку))

— ты испортила им рыбалку или украсила пьянку?

— я им обеспечила групповуху: )

— запутала все снасти, полдня трахались!

* * *

О вреде трудоголизма.

В прошлом году поздно осенью я очень много работала. Задерживалась на работе, уставала страшно. Плюс ко всему я — сова, рано заснуть не всегда могу, а утром в 6 утра на работу... Как-то иду с работы во вторник вечером, вернее, плетусь от усталости. Устало замечаю, что как-то идти неудобно, и это вроде бы еще вчера тоже было. Пришла домой, смотрю — на мне надеты разные сапоги! Один осенний, один — зимний, они очень похожи, черные и на каблучке, при этом у осеннего каблук сантиметра на 4 больше. .. Надо же так заработаться! два дня так ходила)))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024