Ушли из дома на час, и нашу квартиру обокрали. Вернувшись, увидели полный погром, весь следующий день посвятили уборке. В процессе обнаружили, что кроме всей техники, золота и денег, они забрали бутылку Малибу, розовое вино, маникюрный набор, мятные конфетки и первый томик "Войны и мира". Я ничего не понимаю в этой жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Зашли как-то с подругой в бутик, а у меня привычка дурацкая — все вещи руками на ощупь трогать. Понравилась мне рубашка на манекене, ну я и погладила. А он начал падать, я схватила его обоими руками, чтобы удержать. И только тогда заметила его удивленные глаза, это был мирно стоящий продавец-консультант. Убежала со стыда)

* * *

Друг решил устроить романтику. Налил вина, зажег свечи... В общем, полковра в воске! Позвонил, рассказал. Говорю: "Возьми газету, приложи и сверху горячим утюгом прижми, воск приклеится к газете". Он все понял по-своему. Положил под ковер газету и прижал сверху горячим утюгом! .. Ковер прожег к чертям. Мужской мозг непредсказуем.

* * *

Детство выпало на 90-е. Родители с тремя высшими потеряли работу, и папа подрабатывал вахтером в театре. Несколько раз в неделю он приносил килограмм бутербродов. Я ела колбасу и сыр, а мама с папой говорили, что не любят их, и ели только хлеб. Я думала: "Как хорошо! Мы любим разные вещи, и каждому достается только то, что ему нравится!"

* * *

Вышла замуж, переехала с мужем в другой город. Вот мама первый раз решила приехать к нам в гости, мы с ней долго сидели-болтали, стали вспоминать прошлое. Я говорю: "Мамочка, сколько я тебе нервов вымотала", а она мне: "Ага, особенно, когда приходила накуренная в дрова и сжирала все, как саранча") Сначала ржали, а потом мне стало дико стыдно. Не думала тогда, что она меня палила)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024