Никогда не знала, как размножаются птицы; как именно петух делает это с курицей и получается яйцо. Муж воспользовался моим незнанием. Рассказал историю, что петух оплодотворяет яйца опосля, как рыбки икринки. Пришла домой и с гордостью рассказываю родителям, что я узнала. Ржали надо мной все: и родители, и муж. Теперь, когда туплю, вся семья мне говорит: "Куриная икра", — сразу понимаю, что я дура.
28 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Когда я была совсем маленькой, услышала по телевизору, что ночью ожидается звездопад. Моё детское воображение тут же представало себе много-много крошечных звёздочек, которые медленно опускаются на землю. На следующий день я вышла из дома с пакетиком.

* * *

У меня есть подруга еще со школы, нам сейчас по 25 лет. Она 155 ростом, толстая и девственница. Живет с мамой. С ней говорить надо очень аккуратно, ни слова о любви, жирухах, ceксе — она либо сказать ничего не может, ибо нечего, либо обижается. И я поняла, что у многих таких девушек нет личной жизни не потому, что они толстые, а потому, что [бах]нутые. Полностью. Агрессивные, каждое слово воспринимают на свой счет, в штыки, обижаются, всегда ждут подвоха и злых шуток. И бесконечно бесят.

* * *

В детстве заработала хронический отит (болезнь ушей). В 90-е особо лекарств и денег не было, и вот в очередной из-за приступов адской боли родители разложили на столе вату, водку, бинт и большие портновские ножницы. Когда мама меня привела в эту комнату, я увидела, что папа сидит за этим столом и ждёт меня. На мой вопрос, что мы будем делать, папа сказал: "Уши вылечить не можем, поэтому отрежем их". Дальше истерика, к папе не подходила неделю, страшно было. Собирались делать компресс, юморист, блин.

* * *

С парнем вместе год. Он хороший человек, приятный собеседник, заботливый, всегда поможет и поддержит. Живем вместе полгода, в бытовом плане тоже уже привыкли друг к другу. Мне с ним хорошо во всем. Точнее, за исключением одного — ceкса нет. Вообще. Было всего раз в начале отношений, но выяснилось, что у него есть некая инфекция (ничего серьезного, но пролечить нужно). За все это время он так и не сходил к урологу (за год! ), и, видимо, не торопится. Любовницы точно нет. Разговоры не помогают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024