Завели с парнем котёнка. Он, как все мелкие, начал шалить. Покоцал дорогие туфли моего дебила. И он вывез котёнка на дачу, просто выбросил на участке! И вообще не считал, что сделал что-то гнусное. Я в ночи после работы поскакала на эту дачу, орала, рыдала. И тут вышел сосед. Я к нему всегда относилась немного высокомерно. Он сидевший, неухоженный, выпивает. Так этот человек оказался гораздо лучше, чем мой бывший с лощёной мордой, который носит дорогие костюмы, не пьёт и разговаривает без ошибок. Потому что котёнка сосед подобрал, накормил, хотел себе оставить: "Ну как так, на улице, что ли, ребёнка бросать? "У него, как оказалось, на участке домики сделаны для кошек бродячих, чтобы греться приходили. Дома живёт штук семь, на крошечную зарплату умудряется всех кормить, да ещё и стерилизовать (а это вообще огромная редкость для человека из деревни).
В выходные привезу ему два мешка корма, буду помогать. От парня съехала, а учитывая, сколько информации я про него знаю, останется он без друзей и без работы. Будь моя воля, вообще вздёрнула бы эту тварь на первом с@ку.
15 Apr 2024

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Коллекционирую кукол тематики Дисней. На сегодняшний день их больше 170 штук. Очень много редких кукол и аксессуаров. Они практически полная копия своих прототипов, часть перерисована. Детям очень нравится, но взрослые… Свекровь просто как-то пришла, взяла с полки пару кукол и сунула к себе в сумку якобы в подарок племяннице. А куклы стоили больше 10 тысяч! На моё возмущение сказала: "А что такого? У тебя их много, ты и не заметишь". Три подруги отправились в чёрный список по той причине, что снимали кукол с полок и давали детям.

* * *

Случайно посреди года получила премию, довольно крупную, почти как вторая зарплата. Решила, что никому про неё не скажу и втихушку промотаю на свои хотелки. В итоге: мужу — свитер и новый кожаный портфель, дочке — зимние сапожки, шапку, рюкзак, родителям — лекарства и новую микроволновку, всем кучу вкусного, билеты в театр… Себе пару новых футболок.

Я безнадёжна. Без-на-дёж-на.

* * *

Сестра моя двоюродная никогда детей не хотела. Она в юности была спортсменкой, такая фигура была красивая, она высокая ещё, статная. Фигуру родами портить не хотела, не хотела тратить всё время на детей, боялась, что за собой следить не будет успевать. Мужья и один, и второй убежали.

Сейчас нам обеим по 56 лет. Я никогда особо не занималась спортом, всегда была пухлая, по сравнению с сестрой как пуфик... Но сейчас мы с ней одинаковы. Занималась она спортом или нет, старость не обманешь, возраст виден. У меня семья, внук родился уже. А она одна, болеть начала, никому особо не нужна. И для чего она всю жизнь правильно питалась, от лишнего куска шарахалась, если в конечном счёте это того ну никак не стоило? Где все эти восхищённые взгляды теперь? Какая у них была ценность, что ради них ты теперь сидишь в четырёх стенах совершенно одна?..

* * *

Бесят стереотипы о девушках и женщинах, ездящих на крутых тачках, мол, насосали. Моя начальница — очень трудолюбивая, умная, начитанная, богатая женщина, ездит на ВМW. Я тоже хорошо зарабатываю и езжу на ВМW. Но разница в том, что она ездит на машине, заработанной умом, а я "нализал" ей…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024