Смотрю по телику футбол, матч на первенство английской премьер-лиги. За одну их команд играет известный по выступлениям на чемпионате России бразилец Жо. Тележурналист, между тем, события на поле комментирует как-то неестественно возбужденно, такое ощущение, что он подшофе.
— Опасный момент! — в очередной раз орет он. — Но мяч попадает кому-то в жо... — Комментатор оceкся и сделал паузу. — Да, именно в Жо попадает мяч.
Мяч, конечно, попал какому-то футболисту именно в жо... Но журналист — молодец, вывернулся.
17 Feb 2011

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Гуляла как-то в пригородном лесу моя жена с нашим кадром, когда ему было годика четыре, наверное.

Шли они по дорожке и вдруг какая-то псина выпрыгнула из кустов перед ними.

Жена вскрикнула, испугалась и стала назад пацана оттягивать, чтоб собой заслонить.

Но сын вырвался, выбежал вперёд и руками замахал:

— Уфоди собака, мама боится!

Хорошо, что пёс оказался миролюбивым, "ни слова не сказав" повернулся и потрусил по дорожке.

* * *

Ехали на поезде. В вагоне — пассажир с собакой, такса. Вышли на перрон покурить на стоянке, пассажир с собакой тоже вышлел. Он просит: "Отвернитесь, пожалуйста, она при вас не будет, стесняется в туалет сходить". Все отвернулись, собака сходила в туалет.

* * *

AAA 23.02.2019 (суббота, выходной) Сегодня утром сестра на автомате собрала племянницу и отправила в школу. Через час та вернулась и спросила:

— Мама, за что?!

* * *

Вчера моя девушка сказала, что завтра нам нужно с ней серьёзно поговорить. Сегодня на тусовке у нашего друга подошла ко мне, протянула руку и сказала: "Ну, ты наверное всё понял.". Я всё-таки ничего не понимал до того момента, пока она не начала сразу же в метрах 10 от меня сосаться с моим другом. Тот, через пару секунд, опомнившись, спросил у неё "не встречалась ли она со мной", на что та гадина ответила, что уже всё в прошлом. Мой друг обнял её и попросил сказать тост: "Друзья, давайте выпьем за тех женщин, которые никогда не будут поступать, как эта шлюха возле меня. И не будут разменивать парней через 10 минут после расставания!". Больше её никто не видел. Зато дружба с человеком, которого я знаю 10 лет, сохранилась и стала только крепче!

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024