Дожила... Любовник объясняет, как удержать мужа. Ругает и наставляет на путь истинный. Как вести себя, чтоб муж не ушёл. Вот это я понимаю — любовь! Переживает, чтобы одна с сыном и охрененным кредитом не осталась.
13 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Ирочка


* * *

У меня мало воспоминаний из детства. Но чётко помню, как однажды смотрела рекламу по телевизору. На экране парень с девушкой страстно целовались и лапали друг друга. Я скривилась и фукнула. Закрыла глаза. А рядом сидящий отец сказал: "Что такого? Хочешь, мы с тобой займёмся этим?" Я головой завертела, показывая отрицательный ответ. После этого ничего такого не было. Не приставал, не смотрел, не трогал. Но зачем он тогда это сказал? До сих пор не могу понять. Отвратительно.

* * *

У меня умирают бывшие мужья. Стоит только развестись, мужчина погибает от несчастного случая. Не знаю, совпадение это или злой рок. Вроде и не вдова, а все бывшие на кладбище. Сейчас у меня уже четвертый муж, и он боится, что я его брошу, и с ним случится то же самое. А я сама не знаю, почему так.

* * *

Я подставная девушка гея (для друзей, родителей его, чтоб все думали, что он натурал). Он купил мне квартиру, машину и полностью сделал ремонт. Он очень брутальный, но в тоже время очень справедливый и ласковый. Безумно хочу его. Ну почему?! За что вот такие парни – геи?! А я ведь люблю его, дура!

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду.

Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня!

Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, [м]лять, решил поиграть в султана Сулеймана: "Я счёл это верным, таково мое решение". У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024