В стремлении соответствовать всё возрастающему контенту диагональ у смартфонов постоянно увеличивается. Интересно, а руки у людей тоже будут увеличиваться, чтобы удобнее было держать такие смартфоны? А, может, именно поэтому у инопланетян такие длинные пальцы, что они раньше придумали смартфоны...
11 Mar 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Когда какая-нибудь проблема или ситуация не дает мне покоя, я ее проигрываю как завершенную с нужным мне результатом. Обычно это успокаивает меня, и все на самом деле разрешается так, как я себе и представляла.

* * *

В моей стране в горах пасутся овцы и ослики, в портах между лодок плавают морские котики, вдоль дорог растёт ежевика, и двойная радуга через день. Даже в самом маленьком пабе каждый вечер живая музыка, множество видов холодного пива, торфяной огонь в камине. Здесь скалы и водопады, пляжи и дюны, парни с яркими глазами и рыжинкой в бороде, а девушки все в веснушках. Но моей родственнице с Родины все равно не понравилось, потому что сигареты дорогие и сало не везде есть.

* * *

Когда в детстве смотрела "Гарри Поттера и философский камень", всегда удивлялась, почему в той сцене, когда гостиную Дурслей засыпает сотнями писем из Хогвартса, Гарри не поймал в итоге ни одного. Или почему бы не нагнуться и с пола не поднять?..

* * *

Когда был подростком, было очень странное мнение об отношениях. Я искренне думал, что все отношения между мальчиками и девочками должны начинаться так:

Сначала они становятся друзьями, потом возникает взаимная симпатия. Потом он признается ей в любви. Причем обязательно он ей тоже должен нравиться: если она его игнорит, то добиваться ее и признаваться в чувствах нельзя. Потом начинается "конфетно-букетный" период: свидания, кино, рестораны, ночные прогулки, романтичные подарки — он ее добивается. Наконец, она влюбляется в него, признается ему в любви. Потом они женятся, заводят семью, детей... И чтобы обязательно в этом порядке, иначе никак.

Только в 19 лет осознал, что люди могут начать встречаться без любви. Просто видят красивую девушку, подходят, знакомятся, и вообще безо всякой предварительной дружбы — сразу начинают ходить на свидания, в надежде, что потом возникнет любовь. А иногда и без мыслей о любви, просто на пару ночей...

Тогда для меня будто бы мир перевернулся. А сейчас понимаю, что, в общем-то, я просто придумал один из самых идеальных вариантов для отношений, который практически недостижим(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024