Долго была наёмной сотрудницей и натерпелась за жизнь хамства от начальства. Теперь, когда имею дело с такими же самодурами, которые гоняют девочек при мне, оскорбляют, высмеивают, специально называют чужими именами — жёстко ставлю на место. Сразу прикусывают языки, ведь сейчас я взрослая богатая бизнес-леди и могу отказаться вести с ними дела. Три такие угнетаемые сотрудницы уже год у меня работают. Прямо при самодуре предложила им работать у меня.
21 May 2018

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Приснилось, что я альпинист. Прыгнул через широченную пропасть, вцепился за край скалы и держусь из последних сил. Проснулся из-за крика жены. Я вцепился ей в шею и ключицу, аж следы от пальцев остались. Всё объяснил — вместе посмеялись, но до сих пор иногда называет меня Хреновым Альпинистом...

* * *

Главным своим успехом в жизни считаю выбор мужа. Моя мама его обожает. Моя свекровь может привезти мне жареный хлебушек просто потому, что я на неделе в телефонном разговоре упоминала, что я такой люблю. Бабушка мужа отправляет замороженную клубнику зимой — "беременной хочется же". Они, кажется, тоже считают главным достижением в его жизни то, что он женился именно на мне.

* * *

По образованию я пищевик. Работала в молочной промышленности. И нет для меня более бесячной рекламы, чем реклама "Активиа термостатная". Тяга доносит до Марса за секунды, когда рекламщики пытаются втюхать якобы новинку. А термостатный метод сквашивания — один из двух традиционных методов производства.

* * *

Моей бабушке 73 года. Полгода назад она сказала нам с мамой: "Девочки, я уезжаю к сестре погостить". Но вопрос, когда уезжает, ответила, что через неделю. Когда вернётся — не отвечала. Каждый день созванивались по скайпу. Недавно звонит маме, говорит, что купила там квартиру и не вернётся. Мне бы такую решимость на пенсии.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024