Я живу в достаточно крупном городе. У меня было 4 парня. Казалось бы, что тут такого? Их всех увела одна и та же девушка, с которой я даже не знакома лично. У нас нет общих друзей/знакомых. Я понятия не имею, как она находит меня и моих парней, но мне страшно заводить новые отношения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С детства отлично помню рассказы родителей про моего дядю. Он капитан рыболовного судна, вот уже лет 20 ходит в море. Всегда привозил подарки, деньги. И всегда, со слов его семьи, был "хорошим" мужем и отцом. Но тут чёрт его дёрнул сделать доверенность (счета) на жену... В очередной раз вернулся он домой и понял, что остался с одной парой трусов и денег на банку пива.

* * *

Случайно увидела в интернете фото девушки, оооочень похожей на меня, один в один. Только она, по всей видимости, счастлива: улыбается и ведет за руку милого малыша. Сохранила себе и поставила на заставку, нравится думать, что это фото меня из будущего.

* * *

В 1991 году мне было 12 лет. Мы летели группой в Анапу в детский лагерь. В аэропорту ко мне привязалась цыганка и начала что-то говорить. В итоге выманила из меня все деньги. Когда я поняла, что осталась без копейки, я закричала на весь аэропорт, засунула свои руки в ее огромный карман и схватила деньги, что там лежали. Так я обворовала цыганку. Отдых тем летом был отменным — гуляла, как дочь олигарха. Даже помню, как купила себе 10 пар разноцветных лосин.

* * *

После качественного ceкса очень сильно хочу кушать. Это такой определенный показатель, как все прошло. Вы бы видели радость в глазах парня, когда я отправляю его на кухню с криками: "Тащи колбасу, йогурт, мороженое и банку кукурузы захвати!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024