Теща у меня в в военном детстве рядом с матерью жила при медсанбате в
Сталинграде, сначала на левом берегу потом на правом. Песни пела, танцевала для раненых, горшки и бинты за ними носила и мыла. Но участником войны, в отличие от бравых 70-летних подпевал начальству на парадах, не считается. Так, обычная старушка 80-летняя. С палочкой и то с трудом ходит. Поход в магазин в 500 метрах от подъезда занимает часа 2.
И вот она ковыляет на свой шопинг пенсионерский и за ней девахи идут и хихикают — смешно им как тяжело пожилому человеку ноги двигать. Смейтесь смейтесь — говорит им теща. Вот только если вам очень в жизни повезет, сами в мои годы такими же будете. Удивительно, но девахи поняли смысл сего текста. Извинились и даже помогли подняться на ступеньки магазина.
Не все так плохо с молодью у нас. Ключевое для России слово здесь — если
ПОВЕЗЕТ....
06 Jun 2011

Истории о женщинах ещё..



* * *

История моего приятеля. Его сестра, тогда 18 — летняя девочка, училась в институте в другом городе, но недалеко. Каждые выходные приезжала домой к родителям. И вот в один из таких дней, ее прождали напрасно. Папа с мамой страшно переволновались и отправляют старшего брата к ней, узнать не случилось ли чего. Он приехал, пришел в общежитие, стучит в комнату. Открывает сестренка в огромным фингалом под глазом. На изумленно вопросительный взгляд брата, задает вопрос:

— Сережа, что такое пи[тух]?

* * *

"Во Вьетнаме работала подпольная фабрика, которая стирала, сушила и снова продавала старые использованные презервативы".

Сложно придумать более точное описание работы российского Центризбиркома.

* * *

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОДА.

Израиль. Еду на работу. Впереди мент на мотоцикле. Всё при всем, мигалка на месте. На большом черном багажнике крупная надпись. Читаю. Дословно: "Держись от меня подальше! "

Правильно- СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!

Вот бы на каждую машину российских гайцов такую надпись!

* * *

Водитель с работы рассказал:

Пробка на трассе, поток еле двигается. По резервной полосе летит Форд ДПС с включеными мигалками. За ним как обычно особо ушлые пристроились и едут.

Bдруг раз Форд резко тормозит... все тормозят... опять едет — все едут... опять резко тормозит, и так повторяется несколько раз. Тут из матюкальника:

А ну ка детки, быстро все по полосам рассосались. А то в угол поставлю!

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024