До определённого возраста я искренне удивлялась, какое большое количество людей знает мой папа! Ведь когда мы ездили в соседний город по трассе, все ему моргали фарами, а он всем отвечал тем же или махал рукой. Каково же было моё разочарование, когда я узнала, что его просто предупреждают о гайцах...
04 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Живем с парнем вместе. Общего бюджета у нас нет и каждый тратит поровну. Но оказывается, что он получает по 80к за ничегонеделанье на работе, а я получаю, дай бог, 30к. При этом человек ноет, что у него нет денег и он элементарно не может купить мне сковородку. Зато себе дорогую покупку собирается сделать и говорит: "Ну ты же будешь этим пользоваться бесплатно? "А мне это не надо.

Предложила вести семейный бюджет, чтобы было все честно, так как у меня элементарно денег нет в салон красоты сходить. Он не очень хочет и считает, что такое распределение денег нечестное, мол, он будет всегда больше тратить. Но он же и зарабатывает больше! Это логично!

Я уже боюсь, что будет дальше. Почему я должна тратить 10к и он 10к? Это 1/3 моей зп и 1/8 его зп. Я не прошу себе ничего: ни айфоны, ни шубу, ни тачку. Я просто уже не знаю, что делать. С таким распределением средств у него всегда будут деньги на личные нужды, а мне копить год-два, ведь мне он не купит что-то дорогое.

* * *

С фастфудом знаком давно, но вот хвалёных крыльев никогда не ел, руки пачкать ещё. Тут на работе, думаю, надо же хоть разок попробовать, заказал штук пять. Зашли, как к себе домой, правда, сквозь слёзы, с@ка, острые! Сижу довольный, губы жжёт, руки жирные. Спустя пару часов прихватило живот, боль адская; позже понимаю — наружу просится личинка. Сажусь на толчок, откладываю личинку, но вместо неё полилась горячая магма! Ешьте сами свои крылышки.

* * *

Очень давно хочу с женой МЖМ или просто смотреть, как её трахают другие при мне. Много раз ей это уже предлагал, но она никак не соглашается. Тогда начал давать тайком её ношенные трусики, чтобы ими подрочили и кончили на них с фото и видео отчётом. Для меня это невероятный кайф, но так редко удаётся найти таких людей в реале!

* * *

Муж обижается, что я называю нашего пса красавчиком и милашкой, а его — нет. Только вот за время нашего брака муж отрастил пузо и два подбородка, бреется и моется раз в неделю, к парикмахеру хорошо, если раз в год сходит, сидит вечно с кислым и недовольным лицом. А пёс реально красавчик — стройный, спортивный, помыт, подстрижен, вычесан, всегда мне рад. Чего обижаться-то!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024