Опять командировочные истории.

Поехали мы как-то раз в Тулу. Вдвоем с коллегой, Диманом. Мне надо было на Красную Горку — на домну я там пневматику ставил.

Ну и пока ехали — надо думать насчёт ночлега. Гостиница — посмотрели букинг и решили что дорого. И сняли трёхкомнатную квартиру. Точно не помню улицу, да и не суть важно. Не самый центр, но и не самые окраины.

Ну приехали с вечера, заготовили какой-то еды, вмазали по стакану и спать.

Утро. Диман спит спокойно себе, я встал — время около 7.30-8 утра. Выпил кофе, закурил первую сигарету.

Стук в дверь.

— странно, — думаю. — вроде с горничной договор был, что мы в 10 будем уезжать, чо-то она рановато.

Ну иду открывать дверь — как есть, в трусах и с сигаретой в зубах.

Дверь открываю — мне сходу прилетает в душу и, завернув мне ласты за спину, меня вытаскивают на лестничную клетку.

Три лося в кожанках, вида довольно гопницкого.

И задают мне сакраментальный вопрос: ты кто?

— а вы, — отвечаю, — кто, [м]лядь?!

Мне в нос три красных ксивы — угро. Во, думаю, нештяк день начался.

— я, — сообщаю, — командировочный.

— девочек вызывал? — спрашивают менты.

А я, на минуточку, так и стою в трусах на лестничной клетке с вывернутыми руками.

— Я, — с намёком отвечаю, — и мальчиков тоже не вызывал.

Ну руки отпустили, заходим в квартиру — из комнаты выползает только проснувшийся Диман, немало удивляясь диспозиции.

В общем, выясняется — вечером в соседнем дворе взяли на гоп-стоп какую-то местную тётку. Сумку отобрали с кошельком и мобилой. А бдительные граждане из подъезда, где мы хату сняли, видимо при поквартирном обходе цинканули доблестным лыцарям плаща и кинжала, что номера на машине у нас не местные и рожи незнакомые.

— так погоди, — говорю ихнему старшому. — тётку ломанули вчера, а ты сегодня ходишь по квартирам в надежде взять авторов хипеса?

— ну это, — отвечает, — вчера не успели

— (??!) Спасибо, — грю, — что в душу, а не в табло. А то мне ж работать.

В общем, с тех пор лично я по работе предпочитаю все же гостиницы, а в квартирах приобрел привычку смотреть в глазок.

20 Mar 2023

Истории для взрослых ещё..

Адриан


* * *

Ходила в тренажерку, где была совместная раздевалка с детьми. Папаши, естественно, постоянно ошивались там и мешали переодеваться, озираясь на полуголые тела девиц. Мы пытались их выпроваживать, жаловались администратору, но все тщетно. Однажды пришла новая девочка. После зала она сходила в душ, и когда вышла оттуда, из прикрывающих тело частей туалета, на ней была только татуировка кошака на бедре. Челюсти пап и мам отвисли. Мамы поделились с другими мамами. Через два дня у нас были разные раздевалки.

* * *

Расскажу коротко. Знаю, неблагодарные, сейчас минусов навтыкаете, все равно расскажу, для позитивных, нейтральных и незарегистрированых. И тому мужчине привет, вдруг он прочитает. Пошла я как то в лес, рисовать, там не страшно, лыжная база, народ туда-сюда. Отошла немного от базы, нашла симпатичную композицию: сосна, у которой

* * *

У знакомого брат приехал из командировки в Китае. По окончании работы китайцы решили отблагодарить россиян отведав местную кухню в каком-то загородном кафе. Надо сказать, что местность там была достаточно пустынная. И вот братишка знакомого чего-то захотел в туалет. Ему показали на дверь. Но войдя в комнату он там не увидел ни унитазов, ни просто дырок в полу — ровный кафельный пол. В недоумении товарищ вышел в зал и сказал, что нет посадочных мест. Как оказалось китайцы с любовью и трепетом относятся к любому удобрению в таком пустынном месте и прямо на его глазах после исправления нужды аккуратно положили коричневое золото на зеленные грядки. И между прочем заметили, что вся зелень на столе, выращенная именно таким способом. Надо ли говорить, что аппетит у россиян быстро улетучился.

* * *

Знаете, что понравилось на нудистском пляже? ничегошеньки с собой тащить ни туда ни обратно. Пришла, разделась, бултыхнулась, на солнышке обсохла и дальше пошла.

По местным понятиям стояла глубокая осень. Hи спасателей, ни туристов. А нам, северянам, пока вода жидкая – можно плавать. Я накупалась, бегала по песочку голая и весёлая, песни орала. Сгребла тряпки в горсть, иду вдоль прибоя, загораю всем телом.

Сидит на дюне одетый абориген. Угадайте, что спросил:

– Закурить есть?

Чувак нереальную же тактичность демонстрировал. Kак я себя по карманам похлопаю, а карманов нету, оп-па! этo я уж после поняла, ретроспективно.

– Не куpю! – гордо ответила, выпятив грудь.

Он посмотрел одобрительно и сообщил:

– Знаете, нудистский пляж давно кончился. Там плакат на границе — штормом сорвало.

Но я не сразу оделась, oтошла, дала полюбоваться.

Нормальный мужик, заслужил.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024