Рассказывают, однажды композитор Никита Богословский в ресторане Дома литераторов заявил лауреату двух Сталинских премий драматургу Анатолию
Сурову:
— Я знаю человека, который заплатил бы миллион за то, чтобы вас увидеть.
Он так сказал совершенно серьёзно.
— В самом деле? — переспросил польщённый Суров.
— Да. Дело в том, что он слепой.
06 May 2011

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Поехала в Россию в качестве переводчика на завод с иностранцем. Первые два дня мы с важным видом расхаживали, общались и входили в курс дела. Остальные 10 дней иностранец меня вежливо просил остаться в кабинете, а сам шёл работать. Не понимала, что происходит, и однажды незаметно проследовала за ним. Оказывается, свой день вместе с рабочими они начинали за ширмой с бутылочкой и закуской. Веселые рабочие будни иностранцу оказались, видимо, очень даже по душе, и переводчик уже был не нужен.

* * *

Мне 25 лет. Недавно узнала, что у меня рак кожи. Реву. Когда заходит мама и спрашивает, что случилось, говорю, что смотрела грустный фильм и теперь реву. Даже не знаю, как сказать родителям, что их ребёнок умирает. А потом думаю, что мы все с каждым днём умираем, просто я умираю в несколько раз быстрее. Как бабочка.

Если хватит сил и денег, соберусь и буду побеждать эту ужасную болезнь, а потом жить в погребе или носить паранджу. В крайнем случае, попрошу, чтобы меня кремировали и, как феникс, буду возрождаться из пепла.

Жаль, правда, что сына не успела родить.

* * *

Читаю "Лучшие анекдоты дня" за прошлые годы.

— -- март 2016

— Я тебе гарантирую, через пять лет будем жить лучше, чем в Европе.

— А что у них случится?

— --

Провидец!

А вы говорите, Ванга-Ванга!

* * *

Есть у меня братик Максимка. Малый довольно веселый и юморной. Живет он с матерью и бабулей. Бабуля старенькая, но довольно бойкая. Значит Дело происходило зимой (обратите на это внимание). Сидит Максимка в сегу играет(ему на то время лет 14 было), звонок в дверь. Он подбегает к бабуле и шепчет: "Если это Ромка(однаклассник, с верхнего этажа), скажи что мол меня нет, а то сейчас примахается со своими уроками." Та махнула и пошла дверь открывать. И как вы уже догодались. Это он и был. Далее диалог:

— Здраствуйте тетя Зина. А макс дома?

— Здрасти, не Рома... он за грибами пошел.

Парень потяпал домой, на второй этаж. И проходя мимо окна охренел. .. (понимаете почему). Смеялись долго, правда до бабули сразу не дошло...

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024