"История о пирожках и коррупции"
В сибирском городе пошли две женщины проверять организацию.
Целый день ходили, сверяли наличие машин, зданий инструментов.
Умаялись в хлам. Ну, естественно нарыли много чего. Им принимающая сторона — давайте уладим всё по-тихому. Бабы-проверяющие в отказ.
Директор, ну хоть чаю попейте, устали ведь за весь день, находились по морозу...
Приходят женщины на работу, а там их уже встречает кадровики: "Вот наши главные коррупционеры пришли... Садитесь пишите объяснения, почему вы в подведомственной организации при проверке выпили чай и съели два пирожка. Поступил сигнал от директора. Вот чек на пирожки".
Короче, служебная проверка, выговор и лишение премии.
16 Nov 2010

Прикольные диалоги ещё..



* * *

Программа "Вести".

Про Украину — 20 мин. (ужасы).

Про Америку — 15 мин. (ужасы).

Про др. страны — 10 мин. (ужасы).

Про вакцину РФ — 10 мин. (воодушевление, восторги).

Про паводки и пожары в РФ — 5 мин. (безмятежность).

* * *

Я отправлялась к репетитору по иностранному языку. Я знала, что у нее классный английский бульдог весом 20 кг. Я знала, что у нее классное чувство юмора. Но когда она сказала, что у нее свинья, я не поверила. Думала, в шутку.

На ее "Варенька!" и на шорох немного заплесневелой пачки сыра, в коридор вышло черное огромное существо, хрюкая и цокая копытцами. "Знакомьтесь: Варвара. 50 кг. Декоративная свинка".

* * *

Про написание.

Когда то давно, в радиолокационной части, возле Победино — это название населенного пункта, был у меня один знакомый офицер. Неплохой человек, но с дефектом. Писал так, что когда забывал об чем писал, все покрывалось мраком и тайной. Ну почерк у него был такой. И все бы ничего, если бы однажды утром на его дежурство

* * *

—: Я сразу заподозрила что-то неладное, когда он, думая что я сплю, измерял мой безымянный палец правой руки ШТАНГЕНЦИРКУЛЕМ!!!!

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024