Если женщина плачет. Памятка мужчинам.

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите её себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте её одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где её голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду — используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:

"Чего ты хочешь? "

"Кто виноват? "

"Что делать? "

Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних — по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки — порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только весёлым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина.

Главное — это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.

Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны — похлопайте мужчину по плечу со словами "Ну, ну! "

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

14 Aug 2020

Женские истории ещё..

Vitek ( 勝利者 )


* * *

Когда мне не продают алкашку или сигареты по причине отсутствия документов, рефлекторно сую практически в нос продавщицам палец с обручалкой. На днях одна продавщица на это сказала: "Сочувствую". А я ответила: "Спасибо". Посмотрели друг на друга грустно. Коньяк пробила.

* * *

Я девушка. Первые отношения у меня были с девушкой. Сейчас же, много лет спустя, живу со своим парнем. И каким бы умным и образованным не был молодой человек, спустя какое-то время, несмотря на всю любовь, он начинает видеть в женщине прислугу: постоянно навешает на меня работы по дому, хотя я тоже работаю и устаю — "ты же женщина, ты должна". Моя бывшая девушка никогда подобного не говорила. Либо всё делали вместе, либо по собственному желанию. Эх, вот и плюсы отношений с женщиной:)

* * *

Стою на остановке. Рядом две молодые женщины. Одна другой говорит: "Я разочаровалась в любимом, верный лучше". А вторая ей: "А я тебе что говорила". Я не сразу понял, что это они о наших поселковых магазинах "Любимом" и "Верном". А если и не про магазин, то все равно для большинства женщин верный лучше.

* * *

Жена купила попугая.

Дорогой, зараза.

Чуть больше ста тысяч.

Пришла в гости мама.

Увидела попугая, говорит, дорогой, наверное.

Соврали, что недорого, тысяча рублей всего.

Уехали в отпуск на две недели.

Маму попросили приходить, кормить попугая.

Вернулись, мама довольная.

Говорит, продала вашего попугая.

Очень выгодно!

За целых пять тысяч!

Вот деньги, ещё пять купите, двадцать пять будет — покупатели уже есть.

Сказали, что таких попугаев больше нет.

Обиделась.

Такой бизнес накрылся!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024