Про ЗАГС и маму:)
Переговоры. Смотрю, один парень знакомый как-то странно на меня поглядывает всё время... После подходит и говорит: Слушай, ты не могла бы со мной в ЗАГС сходить? Я в ауте! Оказалось, что его девушка уехала отдыхать, а у них в семье принято жениться именно 29 июня, и если он сегодня заявление не отнесёт, то ничего не выйдет. Короче, катострофа. Я с его невестой тоже знакома была. В общем, вошла я в положение, тем более, что мне всё это было по приколу.
Приезжаю домой. Мама с отчимом телек смотрят.
Мама: ты что так поздно? где была?
Я (совершенно без задней мысле): в ЗАГСе
Мама (совершенно в офигении): с кем?!
Тут до меня уже дошло и я стала переться: Да так, с пацаном одним...
Минута молчания и визг мамы: ты что?!! с ума сошла?!!! кто так делает?!!!
Ну поржала я и призналась, конечно:)
13 Jul 2007

Истории о животных ещё..



* * *

Дочка вышла замуж за итальянца. Увиделись спустя четыре года, когда она внука привезла трёхлетнего нам с мужем показать. Решили они поехать вдвоем отдохнуть на пару недель, а внука нам оставили. По-русски он не бельмеса. Думаю — что ж делать-то?! Захожу в комнату — сидит он в куче своего говна на моем паркете и размазывает его! Я: "Е[ж] твою мать!" — и бегу к нему возмущенная, он вскакивает и орет: "Мама-Мия! Мама-Мия!" — и круги начинает наматывать, и за голову хватает себя. Как я с него ржала. Комичный очень парень)

* * *

Обожаю болтать со старичками. Делаю это при любом удобном случае — в метро, в поезде, в очередях. Так интересно слушать их истории жизни, узнаешь об их мыслях, о ситуациях, которые они пережили. Лучше любых книг.

* * *

Работаю в США. Из-за всем известных событий, нам с женой пришлось искать другую работу, в других штатах. Нашли в "местах боевой славы Fallout": я на западе, она на востоке. Видимся крайне редко — наземным транспортом слишком долго, а после введения новых правил летать совсем не хочется.

Шеф (американец) вызвал к себе и говорит:

— Давай, съезди, отвези эту посылку, всё равно её авиапочтой не отправят, заодно повидай жену, а то уже небось и забыл, как она у тебя выглядит.

— А, так вот зачем вы, янки, у себя фотографии на столах держите. ..

Шеф поржал, накинул ещё пару дней.

* * *

Я начальник отдела продаж. Однажды сижу около факса. Звонок. Поднимаю трубку, звонкий девичий голос "Созвездие Водолея! Стартуем?!! "Я, не сразу поняв о чем речь и совсем не поняв когда меня записали в космонавты говорю "да". Через секунду понимаю, что речь идет о том чтобы принять факс, нажимаю старт. Какой-то сбой, факс не проходит. Через минуту повторный звонок, опять восторженный девичий голос: "Созвездие Водолея! ПрошЕл?!!". Я горестно отвечаю: "Хьюстон, у нас проблемы"..... На том конце трубки наступила полная тишина......

Зы. Созвездие Водолея это оказалось фирма, которая нашей конторе воду бутилированную доставляет. Я не знал. Сотрудники потом зело на до мной ржали по поводу этого разговора. ((((((

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024