Бывший муж любил выпить и гулять ночь напролёт. В один из таких случаев в 5 утра меня разбудил звонок в дверь. Смотрю в глазок, там муж. Босой и в одних трусах. Оказалось, остановившийся таксист сказал ему, что мой бывший — крутой чел, и им надо непременно поехать на озеро. Ну, и пока мой благоверный рассекал волны, таксист благополучно уехал с одеждой, деньгами и телефоном. Шёл в трусах домой пешком 15 км. Убило, что на мой вопрос о том, как можно было так повестись, прозвучало: "Людям надо доверять! "
28 Jul 2022

Криминальные истории ещё..

Игнор


* * *

Санта-Клаус и дерзкое ограбление банка

23 декабря 1927 года по улицам небольшого техасского городка Сиско шёл добрый волшебник Санта-Клаус в красном кафтане, колпаке и с густой белой бородой, закрывавшей пол-лица. За ним бежала местная детвора с весёлыми криками, а попадавшиеся навстречу прохожие тепло и понимающе улыбались — близилось

* * *

На днях ограбили квартиру напротив моей. Соседка, отойдя от шока и от долгих разговоров с полицией, посвятила меня в некоторые подробности. Картина: днём кто-то забирается в квартиру, собирает всё как бы ценное, при этом не трогая бижутерию (золото в том числе) и спрятанные деньги, крадёт только мелкую и крупную технику, успевая при этом опустошить холодильник с едой и ПОМЫТЬ ЗА СОБОЙ ПОСУДУ! Что это за голодные воры, которые не ищут лёгких путей?..

* * *

У одного мужика в СНТ кличка — Тесла. Как-то поинтересовался откуда такое взялось. Не очень уж в наших краях наука на слуху.

Он лет -надцать назад по причине каких-то заморочек переселился на дачу. Но на даче дороговат киловатт. Так что удумала эта морда? Помахав ручкой отъезжающим в город соседям, он технично прокопал канавку через свой и соседский

* * *

Расследование.

У одного моего знакомого случилась неприятность, кто-то уронил пустую бутылку вискаря на его машину. Машина дорогая и знакомый написал заявление в полицию. Пришел участковый. Ситуацию полицейский обрисовал так: "Ты же видишь, дом большой и кто кинул с окна либо балкона я найти не смогу. "И дорогой участковый на дело забил.

Машина дорогая, денег жалко. Знакомый взял бутылку и пошел с ней в ближайший "КБ". По акцизу или по куаркоду нашли время продажи. По видео нашли как выглядел покупатель. На камерах с домофона и лифта нашли когда он пришел к своей бабе. В итоге узнал как зовут гражданина и где он живёт. Пришел к полицейскому и сказал: "На, дорогой, я за тебя все сделал, тебе теперь премию выдать надо". Ждёт выплату ущерба.

Криминальные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024