Недавно задумалась о том, сколько же всего разного производит наш организм! Одних только жидкостей несколько разновидностей: слёзы, слюна, сопли, пот, моча... А ведь кроме них есть ещё кал, ушная сера и кожное сало. К тому же наше тело, как ткацкий станок, выдаёт бесконечные метры полотна волос и ногтей на протяжении всей жизни. И хоть это всё абсолютно разные субстанции и материалы, организм производит их из еды и воды, которую мы употребляем каждый день, да ещё энергия на производство всего этого тоже вырабатывается из той же самой пищи!
Казалось бы, это всё очевидные для любого человека вещи, а ведь если вдуматься, то невероятно интересные же процессы происходят прямо внутри нас каждодневно: вот съедаешь тарелку борща и забываешь о нём, а с этим борщом ещё столько всего интересного происходит, и в конечном итоге его частицы оказываются в волокнах твоих мышц, клетках ногтей и капельках пота, а ты уже и думать о нём забыл!
Теперь, когда ем, ощущаю себя огромной фабрикой, на которую завозят сырьё для производства всякой всячины.
9 Sep 2023

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Я не то чтобы хочу замуж, но напрягает сам факт, что мне никогда не делали предложение. Мужчинам по кайфу со мной трахаться, общаться, развлекаться, проводить время. Да, у меня много их было, у меня большой опыт, и я не играю в недотрогу. Я готова к экспериментам, я лёгкая на подъём, и мужчинам действительно классно со мной, но, с@ка, женятся они на скромницах и хороших девочках. Продолжая при этом напрашиваться ко мне в гости. В чём прикол? Я не выгляжу как [м]лядь, умею себя вести. Чем я хуже этих [дол]баных монашек?!

* * *

Стою на балконе второго этажа. Зима, 5 часов, но темно, как ночью. По дороге идёт девочка лет 10, в руках у неё сумки, она громко разговаривает по телефону: "Да-да, бабуль, я все купила! Представляешь, сдачи мне хватило на маленький тортик! У него такая красивая коробка! "Я уже собираюсь уйти, как слышу рёв машины и визг. Какой-то идиот гнал прямо по тротуару. Девочку насмерть. Все, что осталось, — это тортик в розовой, помятой коробке, чудом уцелевший медовик.

* * *

Не пользуюсь тампонами, только прокладками, и это меня спасло! Когда мне было 18 лет, в моём подъезде на меня напал парень в целях изнасиловать (времени было всего десять с чем-то вечера), у меня шли месячные, и, сняв с меня трусы, он обнаружил не очень приятную картину... Со мной он так ничего и не сделал, но, с@ка, прошло почти десять лет, а я до сих пор до ужаса боюсь подъездов!

* * *

Парень, 20 лет, девственник. Наконец-то пару месяцев назад встретил девушку, начались первые отношения. Когда дело доходит до ceкса, то у меня тупо падает. Ну как это обычно бывает: начинается с прелюдии, мы сосёмся, потом активнее и активнее, дружок в это время, как камень, а потом, когда доходит время раздеваться, надевать презик и вставлять, он тупо падает.

В итоге всё еще ей не присунул, а довольствовался лишь 69 с окончанием ей в рот.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024