— Капюшон на голову, очки от солнца, маску от "коронавируса" и все алгоритмы распознавания лиц отсосут.
— Суки научились детектить по походке, росту,... Так что иногда прихрамывать то на одну ногу, то на другую, то на обе, то стройно ходить то сотулясь, то размахивать одной рукой, то другой, то не махать.
— Менять стили одежды...
— Теперь понятно кто такие зомби. Это оказывается люди обманывающие алгоритмы распознавания.
13 Aug 2020

Истории о женщинах ещё..



* * *

Попросила дочку убрать за собой игрушки до 6 вечера. Спрашивает: "А что будет, если я не успею до 6?". Отвечаю: "Ну, тогда это придётся делать мне". Вот уже полчаса наблюдаю, как она по одной игрушке носит в ящик. Изо всех сил не успевает.

* * *

Ревизор.

Реальная история произошла не так давно в Караганде. Житель Темиртау, студент КарГУ имени Букетова сделал на компьютере удостоверение сотрудника службы охраны президента и придумал спецсообщение, написав в нем, будто его направили из администрации президента проверять, как госслужащие соблюдают правила дорожного движения.

* * *

Я живу в Адыгее. Как-то в Москве зашли поужинать в суши ресторан. Взяли меню, читаем всяки названия. Вдруг вижу одно из названий блюда "хамач" по адыгейски означает х-й! И еще граммы в порции написаны-100/20. Начали ржать-очень маленькие говорим у вас корейцев хамачики. Он не поймёт. Пришлось при выходе ему обьяснить. Ржал кореец потом как конь. Пообещал убрать из ассортимента

* * *

Наверно, я никогда не смогу в полной мере никому открыться. Мужу не скажу, что в молодости сделала два аборта. Папе не признаюсь, что курю, даже изредка, а маме — что это я подсунула отцу ссылку на её любовника. Лучшей подруге лучше не говорить, что я би, у неё свои моральные устои.

Вроде и хочется быть со всеми откровенной на сто процентов, а вроде определённым людям некоторые вещи лучше вовсе и не знать.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024