Опять, про "любимых" жильцов.
На днях, в связи с профилактикой котельной, отключили на две недели горячую воду. Жилец, 24 лет отроду, по просьбе жены, сделать что нибудь с горячей водой, т. к. хочет искупаться, не нашел ничего лучше, чем набрать в ванну воды, засунуть туда обогреватель, и.......! Правильно!! Включил в розетку!! Слава богу! Не додумались туда залезть! Итог: Обогреватель рассыпался, проводка от распредкоробки до щитка выгорела, электросчетчик и автоматы сгорели!
15 Sep 2015

Женские истории ещё..

Артур


* * *

Моему приятелю Славе больше сорока, а он все еще холост. Мог бы жениться уже раза три или даже четыре, если б не матушка. Нет, она его никак от брака не отговаривает, наоборот, на словах давно мечтает о внуках. Но вечно случаются какие-то казусы. Соберется, скажем, Слава с девушкой на Гаити, а у мамы, как назло, сердечный приступ. А стоит ему сдать

* * *

Я живу со своим молодым человеком уже три года, и мы периодически навещаем мою бабулю. Мой мч не очень любит это мероприятие и вы поймете почему.

Сидим мы у бабушки, пьем чай с блинами, далее монолог:

Бабушка:

— Алён, а ты же не замужем еще? Тебе 28, да? Ну не переживай, еще встретишь кого-нибудь!

* * *

Делаю сам ремонт. Жена комментирует: вот это надо так,.. вот это неправильно,.. а тут вообще переделай.

Я психанул:

— Ну делай сама как тебе надо!

Ответ убил:

— Если б умела, то сделала бы сама.

* * *

НГС:

Где этих молоденьких кадровичек их специальности учат? Сидит такая перепуганная девулька, носа от шпаргалок не поднимает и лепечет: "А вот если бы Вы захотели поменять профессию, то кем бы Вы стали? "У меня стаж 20 лет работы бухгалтером, и кем бы я хотела стать? И менять работу? А та настаивает. Говорю, что хотела бы стать секретным агентом, летчиком-испытателем или стриптизершей у шеста. Поскольку мне 50, я толстенькая и очкастая, то мечты мои весьма дерзки. Но каков вопрос, таков и ответ.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024