Когда кормлю ребенка чем-нибудь вкусненьким, надеюсь, что может он не все съест)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас в подъезде стал ночевать бездомный. Каждое утро он, при малейшем шуме, начинает перебегать с этажа на этаж, чтобы его не выгнали и нормально поспать. Вчера кто-то выставил на лестничную клетку 4-го этажа раскладушку, подушку и какой-то пакет с запиской: "Не трогать! Это для нашего гостя. Уважаемый друг, мы понимаем ваше состояние и переживаем за вас — вот эта раскладушка для вас! Честно. Спите на ней и и на подушке, чтобы высыпаться. А в пакетике немного еды для вас. Приятного аппетита. Ваши жильцы дома №32.". Сегодня я видел уже несколько пакетиков с такими же записками. Хорошо, когда понимаешь, что добрые люди ещё не перевелись.

* * *

Сегодня я написал в статусе в ВК следующее: "Что делать если вообще не готов к экзамену, а сдать его необходимо сегодня!?". Через минуту получаю ответ на стене: "Можешь даже не приходить, всё равно не сдашь... Никто не сдаст! Ахахаххахахах!!!". Это написал мой препод по предмету, который я как раз и не выучил. Чувствую, будет весело.

* * *

Чтобы вы понимали, что за херня творится — у меня в городе выпал снег!!! Серьёзно, 2 июня у меня на крыше, крыльце, газоне лежит, мать его СНЕГ! У меня всё, ребята!

* * *

Дочка сегодня прибегает домой с бездомной собакой, плешивой, грязной и говорит: "Я её удочерила! Всё! Нельзя её от меня отнимать, ведь она — моя доча!!!". Ну, как с этим спорить! ? Оставили, выхаживаем, прививки всякие. Всё-таки, доча дочи))))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024