В молодости отец любил погулять с братом и компанией друзей. В один летний вечер, чтобы не попасться родителям, они решили идти ночевать на дачу, взяв горячительный напиток. Ночь шла, бутылка кончалась, было решено ложиться спать. В ту ночь выпал снег, такое раньше бывало. Мой дядя проснулся от дикого крика отца: "Серёга, мы до зимы проспали!" Думали, что белочка, паниковали минут 20, а потом обратили внимание, что деревья зелёные. Так и шли домой в шлёпках и шортах по снегу))
6 May 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Я человек без предрассудков по поводу внешности, тем более касательно врождённых особенностей. Только вот никак не могу понять, почему когда я задаю косоглазому человеку вопрос, в какой глаз ему смотреть, то на меня поглядывают как на с@ку. Я же просто хочу смотреть в глаза. НО КАК?!

* * *

Была свидетелем диалога сестры и её мужа. Они смотрели фильм о рождении ребёнка. И вот финальный момент, показывают крупным кадром новорождённого малыша с чудесными синими глазками, и тут муж сестры выдаёт: "Сразу видно, что ребёнок большой уже. У него же глаза открыты!"

* * *

Мой парень — замечательный человек, добрый и заботливый. Нам по 23 года. Но я не могу с ним, мне тяжело. Он не даёт мне достаточного количества эмоций, всплесков страсти и огня. Этого нет вообще. Даже ceкс стал обыденным физическим удовлетворением моего парня. Я не получаю удовольствия ни от чего вокруг.

Тут столкнулись в лифте с мужчиной, на вид лет 30, деловой и высокий. Он просто прошептал мне на ухо: "Я знаю, что Вы посмотрели на меня", — и я растеклась. Мы видимся с ним в лифте на работе каждый день и болтаем. Просто трёхминутные беседы. Но иногда он делает эдакое, от чего меня колотит и знобит: то он "случайно" заденет меня рукой, то резко поставит руку на стену позади меня, то дыхнёт на шею. От этого я получаю такой шквал эмоций! А потом всё снова пресно и обыденно. Как вспомню того мужчину, меня в дрожь бросает. Не знаю, куда себя деть…

* * *

На полгода отношений подарила своему безэмоциональному и холодному парню коробочку, в которой были разноцветные бумажки с причинами, почему я его люблю. Писала от балды и не знала точного количества.

И вот мы вместе уже почти три года. Недавно вспомнили про эту коробку, я и сказала ему, что он бесчувственный и никак не отреагировал на мои 100 причин любви. А он мне в ответ: "Их вообще-то 87". Так приятно стало! Не такой уж он и бессердечный, ведь сидел и считал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024