Помню, работал у нас один кадр в начале 2000-х.
В принципе, на хорошей позиции числился.
И все пытался от жены денег заначить.
Пока карточка банковская не появилась, у него все вообще пучком было.
Позже пришлось найти способ, чтобы свою зарплату супруге не показывать.
Года три деньги копил — Ауди хотел купить себе.
Должна же у человека мечта быть?
Но, как-то одним днем приходит весь из себя в печали.
И матерится страшно: %%расы, добо%%% и далее по тексту.
Пенсионный фонд России письмо прислал домой. Жена быстро просчитала реальную з/п и дала сначала звездюлей, а когда Лева признался, что это он ей на шубу копил, просто дала...
Пришлось ему шубу покупать жене.
01 Mar 2018

Семейные истории ещё..

Арсений


* * *

Мой муж носит усы. Но сам он их подравнивает редко и чаще всего я, с рыком: "Опять на моржа похож! ", усаживаю его на стул, хватаю ножнички и расческу и подравниваю ему растительность.

Однажды я решила последить, до какой длины он будет обрастать прежде чем сам возьмется за ножницы. Ждала долго... Пока однажды вечером он с обидой не спросил:

— Ну и долго я еще обрастать буду?

— Ну так подстриги.

— Но я же их для тебя выращиваю! Тебе же так раньше нравилось мне усы подравнивать. ..

Любовь странная штука, но она точно есть.

* * *

Начало 90-х было временем раздолья для мошенников и аферистов, а милиция и силовики зачастую не только не выполняли свои обязанности, но и охраняли бандитов всех мастей.

Я тогда работал в микроскопической фирмочке, созданной бывшим кгб-шником и спасал небольшие частные банки от грабежа, наверное вы слышали про "фальшивые авизо". Большими

* * *

Я долго сокрушался о том, что у меня нет обуви. Пока не столкнулся с человеком, у которого нет ног. Древнекитайская поговорка.

Повесть о настоящем человеке- истинной женщине, не бросившей мужа в беде.

Столкнулась я с ней совершенно случайно. Во время школьной экскурсии прошлой ночью (Только ночью можно разглядеть проект местных дизайнеров по подсвечиванию

* * *

В семье моего бывшего мужа уже десять лет живёт и здравствует легенда, как я его бросила, потому что он мне запретил развратно себя вести. А теперь детали: у меня в груди обнаружили новообразование, отправили в онкодиспансер. Там было два врача, которые занимались опухолями груди, оба мужчины. И муж заявил, что пусть лучше его женщина умрёт от рака, чем будет показывать сиськи посторонним мужикам. Я решила, что мне жизнь дороже, чем брак, тем более — с таким человеком. А так — да, всё правда: ушла, чтоб не мешал сиськи чужим мужикам показывать. Опухоль, кстати, была доброкачественная, успели вылечить до перерождения.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024