К концу торжественной части гости вышли к сцене с подарками, и стали поздравлять молодых.
По очереди. Ставили рядом или держали в руке подарок, а в микрофон произносили речь.
Потом вывели дедушку, "хранителя традиций", с рюмкой в руке.
Высоко подняв рюмку, он правой рукой взял микрофон.
Долго и невнятно говорил тост. Выпил рюмку, крякнул на киловатт, сказал "На счастье", и, попутав предметы, шмякнул об землю микрофон.
30 May 2008

Бородатые истории ещё..

loralo


* * *

Песня есть такая. Кажется, в каком-то сериале ее пели. Слов всех не упомнила, только начало припева в память врезалось: РЯБИНА ЧЕРНАЯ, РЯБИНА КРАСНАЯ...

Так вот...

Подошел ко мне на лестничной клетке пару недель назад соседский отпрыск Игорек (12 лет).

Подошел и спрашивает:

— Татьяна Викторовна, Вы ведь образованная женщина, скажите мне, существует ли в блатном жаргоне глагол, означающий "сделать ставку в казино"?

— Понятия не имею...

— А я, кажется, догадался.

— Ну, и какое же это слово?

— А помните песенку: "#б@ на чёрное, #б@ на красное"?

* * *

Ездил вчера в порт Бремена (Германия) разтомаживать машину. Там окошечко такое в стене маленькое и за ним сидит томоженник и так меддленно, не спеша работает, попивая кофе. Простоял в очереди из 5 человек 3 часа. Когда подошла моя очередь понял что я не первый — прямо над окошечком красуется, сделанная маркером, надпись большими русскими буквами: "Тормоз"

* * *

Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.

Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.

* * *

В обед звонит жена, и я слышу следующее: "Дорогой, мне сегодня приснился сон, как будто ты мне всю ночь изменял. Я проснулась, а ты рядом лежишь. Думала со злости дать тебе в ухо, но передумала: решила просто оставить тебя без завтрака, что бы ты больше так не делал..."

Я фигею с этой логики!

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024