Приехали к нам в провинцию по работе сотрудники одной московской компании. Работали до самого вечера, оставалось около часа до отправления их поезда обратно в Москву и я предложил их подвести до вокзала. Обычно ближе к 9 вечера у нас пробок в городе нет, но на этот раз случилась сильная авария на перекрестке (это я уже потом узнал), машины пустили в объезд и все ближайшие улицы просто встали. Сели мы в машину, вырулили в пробку, стоим, в пределах видимости все тоже стоят.
Москвичи оглядываются по сторонам и вздыхают: "Как же у вас тут хорошо... А у нас в это время такие пробки... "
08 Nov 2012

Случаи в транспорте ещё..

Александр


* * *

Я недавно опроверг поговорку "пешеходы, смотрите на машины — светофоры ещё никого не сбивали. Иду по улице, вдруг что-то больно бьёт меня по лбу. Оказалось, слишком низко подвешенный пешеходный светофор.

* * *

Straga: когда вижу блатные номера, сразу вспоминаю один давнишний сюжет из криминальных новостей: Чувак подобрал деваху на дороге, за городом завернул в лесок и сделал свое грязное дело, девушку бросил на дороге, а сам укатил. Девушка выбралась из леса и позвонила в милицию, так и так, мол меня изнасиловал какой-то чувак на джипе. Менты понимают, что по женским описаниям джипа найти практически нереально, а номер наверно и не помнит, но для порядка спрашивают — а номер-то запомнили? Девушка: а что там запоминать, 555! Вечером чувак уже давал показания в местном УВД.

* * *

Человек Науки

Маркетинг: "Говорите с клиентом на его языке".

Современная трактовка.

На своей Калине стою у выезда с территории автозаправки. За 100 метров от меня (у въезда на заправку), сбросив скорость, мигает правым поворотником и явно собирается заехать на заправку грузовик. Выезжаю. За мной следом выезжает семёрка.

* * *

... Особенно зимой мне очень хочется, что бы по поручням в автобусе пустили горячую воду и они превратились бы в батареи...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024