Тёща моя живёт соседнем городе. Не так чтобы далеко, но для тёщи нормально. Жена со своей мамой общается в основном по мобилке. Не часто.
Каждый раз разговор заканчивается: "Дура, от же ш дура! "
Я в их разговоры не вмешиваюсь. Родственники ж, женщины.
Что может быть более приятней для мужчины, чем когда жена ругается с тёщей?! По телефону. Последний раз не разговаривали между собой с полгода.
Еду недавно с женой на своей старенькой девятке. Впереди новенький Поло, за рулём женщина, едет как попало, посреди дороги, обогнать не даёт, поворотники включает за три перекрёстка и т. д. Уж я её материл, от души, на чём свет стоит, кем она у меня только не была. Доехала она до самого нашего дома, да ещё на мою стоянку впихнулась... Представьте как я бесился?! Жена успокаивала, мол не обращай внимания на эту дуру. Нашёл я стоянку, вернулись мы к дому, а возле Поло стоит улыбаясь во весь рот, приехавшая похвастаться новой машиной тёща.
Не, ну разве не дура?!
07 Mar 2011

Женские истории ещё..

Анатолий


* * *

Про финансы и здоровый образ жизни

Одна знакомая... Ну, как знакомая?... Ну фиг с ним, пусть знакомая, ладно.

Короче, одна знакомая работает в одной аудиторской конторе.

Аудиторская контора — это примерно двадцать дам самого разного возраста, от совсем юного до вполне солидного.

Директор конторы, он же

* * *

ВЕРХНИЙ И НИЖНИЙ

Я — заядлый рыбак и каждые десять лет, "вынь да положь", обязан выбраться куда-то на рыбалку.

Таким образом, в своей жизни я бывал на рыбалке не менее четырех раз.

Этим летом ездил на Шацкие озера под Ковелем. Там хорошо, подлещики и все такое...

Но ловил я там рыбу далеко не каждый день, в основном купался и

* * *

Пятница.

Забегает хорошенькая незнакомка к нам в отдел. Осматривается по сторонам и писклявым голоском спрашивает: "Скажите, а где тут обслуживает сисадмин?". Не знаю, совпадение это или нет, но как раз в этот момент сисадмин сидит под столом у нашего старичка дяди Вовы, осуществляет подсоединение. Сам сисадмин, прочухав тему и, не желая обнаруживаться перед девушкой в столь неприглядном положении, перестает подавать признаки жизни. Девчонка, в силу конструктивных особенностей нашей офисной мебели, его не видит. Дядя Вова, тем временем, стоя возле своего стола и не имея каких-либо неприличных помыслов, показывает руками под свой стол и говорит: "Сюда, пожалуйста!". Красотка багровеет и выбегает из комнаты. .. Отдел закатывается от смеха.

konde13

* * *

Работаю в салоне сотовой связи. Вчера заходит такая властная дама, покупает электронную фоторамку за 4000 рублей. Перед выходом из магазина останавливается у витрины со всякими чехольчиками, достает телефон и звонит (видимо мужу):

Алло, ну все, я Сашке на окончание сессии Айпад купила...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024