Я достаточно часто меняю причёску и цвет волос — ну, нравится мне видеть в зеркале нового человека, а это самый безобидный способ экспериментировать с внешностью. В конце концов, если неудачно получится — отрастёт через несколько месяцев. Заметила, что знакомые каждый раз спрашивают, как же я решилась на такую перемену. Серьёзно, люди, которые решались на разводы, переезды в другую страну, резкую смену профессии, спрашивают, как я решилась отрезать пять сантиметров волос и не было ли мне страшно! Вот прям реально не понимаю!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

От меня ушёл муж, и сразу после развода я купила квартиру, чтобы как-то себя порадовать, было очень тяжело. Когда покупала её, была ещё в браке, поэтому оформила на маму. А как дело дошло до переоформления на меня, мама сказала, что переоформлять она ничего не будет, и это её квартира. Шок! А через пару дней после этого начались проблемы на работе, впереди суд, мне светит срок, хотя меня просто подставили.

* * *

У меня проблема. Закончил вуз. Работаю инженером-конструктором. Женился, есть ребенок. После обучения меня стали преследовать кошмары не только во сне, но и наяву. Я стал часто ловить себя на мысли, что вполне осознанно хочу причинять людям насилие. На работе мне хочется взять ножницы и всадить их коллеге в солнечное сплетение. Дома мне хочется размозжить голову жене. Задушить ребенка. Жена в курсе, понимает меня, я ее люблю, как и сына. Лечусь у психиатра (его тоже хочу убить). Диагноз — ПТСР.

* * *

В саду, куда ходят мои дети, в группах есть по одному-два "особенных" ребёнка. С задержкой умственного развития то бишь. Делается это для их социальной адаптации и нормальные дети от этого не страдают ибо буйных или вконец неадекватных среди "особенных" нет. Со старшим сыном ходит в сад один такой, вполне спокойный мальчик, который почему-то сильно раздражает

* * *

Когда у меня плохое настроение или депрессия, включаю онлайн трансляции с вебкамер зоопарка Сан Диего. Могу часами наблюдать за пандами и коалами. Помогает)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024