Зашли с подругой в церковь на Пасху. Стоим, выбираем, какую свечку купить. Из церковного ларька выглядывает женщина: "Девочки, вот эту возьмите (за 100 рублей, самую дорогую), она из натурального воска — бог с ней быстрее услышит".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Юношество у всех по разному проходит. Я вот был скинхедом, соответственно, дрался с иммигрантами. Телосложением природой я одарен, поэтому легко мог побить почти любого человека. Сейчас живу заграницей уже год как, сам оказался в шкуре эмигранта. И местные люди мне улыбаются, помогают учить язык и социализироваться, хотя у них много поводов ненавидеть меня да и всех русских. Господи, как же стыдно перед теми, кому я причинил страх и боль. Я был таким тупым говном...

* * *

Много летаю и меня бесит, когда кто-то занимает мое место (всегда прошу у окна) каждый раз, не желая скандалить, говорю, что сидеть на местах согласно билетам — не личная прихоть, а необходимость — ведь так нас будет легче опознать в случае авиакатастрофы. Обожаю смотреть как после этой фразы вытягиваются лица аэрофобов.

* * *

Я довольно-таки успешный человек, врач-кардиохирург. Но, как я провожу отпуска, я никому не говорю. Выбираю случайный город в Европе, в котором никогда не была и о котором ничего не слышала, сажусь в машину и еду туда просто без плана. Знакомлюсь с людьми, не называя настоящего имени, сплю с мужчинами, которые мне нравятся чисто физически, пью текилу в неограниченных количествах, танцую на барных стойках в дешёвых ночных клубах и на какие-то часы, минуты и дни забываю о боли, которую вижу на работе.

* * *

Знаете, вот бывает это ощущение предвкушения чего-то хорошего. Возникает на пустом месте. Когда улыбаться хочется, ноги ватные и все ждёшь и ждёшь чего-то. Кажется, что вот-вот и произойдёт нечто невероятное. Так вот, я это ощущение ненавижу, потому что оно всегда неоправданно и ничего хорошего никогда не случается. Случается обычный день, иногда даже так себе денёк. И хожу я тогда мрачнее тучи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024