Тяжёлый день, возвращаюсь домой. Стою в подъезде, жду лифт, мысли какие-то мыслю. Открывается лифт, оттуда выходит очень симпатичный молодой человек. Про себя отмечаю: "Какой красавчик живет в нашем доме, оказывается! "В следующую секунду понимаю, что это мой муж.
06 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Очень люблю вкус некоторых алкогольных напитков. И ненавижу чувство опьянения. Поэтому всегда стараюсь пить понемногу и медленно. К примеру, могу пить баночку сидра в течение двух дней. Но из-за того, что это алкоголь, а я употребляю его как обычный напиток и могу пить чуть ли не каждый день, боюсь, что становлюсь алкоголиком. Хотя мне просто нравится вкус...

* * *

Муж предложил заняться свингом. Хочет быть куколдом. Рогоносцем. Не ожидала, что верность женщины вообще ничего не значит. Грустно, что лучшее во мне оказалось ненужным и мешающим фактом img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f98а9. png" аlt="😩"

* * *

Я живу с мужчиной, и у нас вроде бы всё нормально и спокойно. Он очень ревнив и не приемлет даже левых переписок, не говоря уже о флирте. Во время ceкса с ним я часто представляю, что он меня трахает ещё с кем-то; особенно когда я на четвереньках делаю ему мин@т, хочу, чтобы сзади меня гладили мужские или женские руки, трогали мои сиськи, сжимали бёдра… На днях он сказал, что дрочил в кабинете, представляя то же самое. Дааа!!!

* * *

На своей свадьбе решили заказать услугу — выпустить голубей. Тётка, которая этих птиц поставляла, предложила уникальных бордовых пернатых, мол, красивейший и редкий окрас. На мои сомнения, мол, а вдруг они вместе не полетят, когда мы их отпустим, примета-то плохая, она уверила, что это надежные, проверенные птицы, стойкие пары, и голубка всегда летит за мужем-голубем.

Час Х, платье, гости, цветы, мы вышли из ЗАГСа, нам дают в руки голубей. Бордовые, [м]ля — обычные коричневые голуби, коих в любом дворовой стае по 50 штук. Выпускаем, голубь мужа поднялся ввысь, чётко развернулся на 90 градусов и, не колеблясь, улетел за дома, подальше от ЗАГСа в рекордные 20 секунд. Моя голубка как очумелая ломанулась от него в противоположную сторону, заметалась бешено над рекой и смылась в сторону парка развлечений.

Тётка после паузы выдает: "Ну, ничего, они потом обязательно встретятся!" Нифига они не встретились! Развелись мы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024